Гороскопы
Кто знает помогите разобраться с сферой финансов
Никак не могу разобраться с темой финансов, во втором доме ретроградный узел, уран и нептун, солнце в 9 доме. Подскажите к какой профессии лучше присмотреться, чтоб и энергия и доход хороший был. Заранее благодарю

При современных катаклизмах социума нет смысла делать прогнозирование на доход и способность зарабатывать.
Не занимайся пожалуйста словесной эквилибристикой.
Финансы — это все деньги, которые принадлежат государству, бизнесу или физическим лицам, находятся в постоянном обращении и приумножаются. И это VIII Дом радикса.
Второй дом радикса - наличные деньги натива.
Как потопаешь, так и полопаешь.
Светлана Шигаева
Почему нет смысла? Всегда интересно понимать так скажем что твоё а что не твоё
Светлана Шигаева
Тогда попрошу вас не мешать моим научным исследованиям)
Светлана Шигаева
Ну займитесь уже своими делами и я продолжу
Светлана Шигаева
Ой не смешите меня
Той, которая находится под управлением планеты имеющей максимальную силу и положительный статус, если же выбранная профессия под планетой имеющей отрицательный статус или слаба, получение сомнительно, это во-первых.
Во-вторых второй дом относится только к заработку, а за профессиональные наклонности отвечает 10-й дом, и за место работы (службы) отвечает 6-й дои.
Смотрите статусы планет-управителей и уже на основании данных подбираете себе профессию, которая соответствует этой троицей...
При этом учитываете планеты-управители, мешающие реализации профессиональных качеств и избавляетесь от качеств мешающих получению дохода, а качества помогающие развиваете...
Что касается Раху, то он почти всегда ретрограден, это его обычное состояние, но нахождение его в доме всегда создает дополнительные трудности.
Полезно на Эльбрус подняться, или хотя бы на самый высокий холм в окрестностях, чтобы поближе к космосу немного побыть, некоторым помогает, а некоторые даже миллионерами становятся...
Если сложно разобраться самостоятельно, обращайтесь к своему Астрологу...
высокие технологии, туризм, детские проекты, риэлторство, высшая школа. Приватные, коммерческие проекты вам подходят больше, чем госслужба.
Делайте карьеру в сфере IT технологий
Энергии предостаточно, но с доходами всегда проблема. Во-первых , управитель второго Дома в изгнании ( в Деве). Во-вторых , второй дом в Стрельце-хотя ,деньги могут приходить шикарные (допустим, от препринимательства) Но и уплывать они будут с шиком и треском для демонстрации своего общественного статуса. В-третьих -постоянная экономия и зажим ( Венера в оппозиции к Сатурну) . Заработки могут быть неожиданными , от торговли, например. Деньги могут уплывать куда-то , не контролироваться. Научитесь их подчинять себе, тратить разумно, тогда они появятся.
Выбирайте любую, в любом случае нужна база. А так как на практике выходит, что все заранее предрешено, этот выбор лишь иллюзия
Светлана Шигаева
От части согласна, но иногда делая выбор заходишь в тупик, и хочется сложить наработанный опыт с новой ступенью в развитии, и пробуешь все варианты