Гороскопы

Что означает Южный Узел в соединении с Плутоном?

Какие рекомендации можете дать по этому аспекту?
В роду были родственники, которые:
  • были очень богаты,
  • были разорены,
  • работали в силовых структурах или были частью мафии,
  • были банкирами или тоталитарными властителями стран,
  • пережили войну или погибли на войне как жертвы из числа мирного населения,
  • были прокляты,
  • сами умели проклинать (кто-то магичил),
  • кто-то был в рабстве или в плену
  • иногда: жертвы насилия или сами маньяки (редко).

Для вас это история рода и родовая карма ,которая отражает вашу личную карму:
-если это касается родителей, то это было с вами в прошлой жизни,
-если это было с дедами\бабками, то это было в позапрошлой жизни
-если это было с прадедами/прабабками, то это было 3 жизни назад,
и так далее.

Особенно ярко проявится, если этот Плутон - отражение печальных событий жизни 4-го поколения от вас. Это значит, что в 40 лет +-1 год вы имеете все шансы повторить их историю. Например, дети, рождающиеся сейчас в Украине, это 4-е поколение детей ВОВ 1941-1945. Они могут повторить сюжет предков в 2050-2060х годах, когда им самим будет 40+-.

Однако, если это было 7-е поколение от вас ,а события были позитивные, то у вас есть шанс повторить их сценарий жизни в период между 45 и 65 годами, когда установится трин между транзитным и натальным Плутоном. Ну, например, можно разбогатеть, если дед в 7 колене был фабрикантом и меценатом, и люди сохранили о нем добрую память и благодарность.
НЕ
Нургуль Ерназарова
Лучший ответ
В гороскопе женщины важнее всех луна. Остальное не так важно
Единственный полезный совет: научитесь читать свою карту самостоятельно, все остальные рекомендации в лучшем случае бесполезны, а в худшем еще и вредны...
L K
Царь Аид сидит на ЮУ , мешая продвигаться вперед. Откажитесь от власти , насилия, сексуального извращения. Это было уже в прошлой жизни, не тащите этот груз в настоящую жизнь. Иначе расплата-тяжелая болезнь.
Альбина Мотис
Анна Щербина Здравствуйте! Спасибо за ответ! Узлы же в обе стороны работают, верно? И получается, не совсем понимаю, как балансировать в данном случае
Что, если Вы не Путин, Вас Это не волнует )))
Аспекты узлов к Плутону предполагают прохождение человеком моральных и физических потрясений в жизни. Через насилие над его личностью, иногда через насилие над другими людьми, через страдания и лишения человек "выходит на новый уровень развития", как пишется в астрокнигах. На самом деле, это просто негативные для человека случаи, обычно, от него не зависящие. Эти случаи изменяют его судьбу и мировосприятие.

Если узлы директные, и Вы пойдёте по Южному узлу, это означает наличие больших проблем. Нужно следовать по Северному. Хотя Южный будет давать о себе знать внезапными случаями. Если узлы ретроградные, то изменения будут происходить время от времени, когда это запланировано "сверху", не зависимо от Ваших стараний и усилий избежать этих случаев.

Если есть повреждения Плутона, его оппозиции, квадратуры, квиконсы, ситуация обостряется. Многое зависит от того, в каких домах и знаках узлы.

Можно пожелать только терпения и моральной силы, чтобы пережить негативные события. После этих событий, Вы будете жить иначе. От Вас требуется после этих событий вернуть свою волю, собрать все силы и продолжать заниматься своими делами, при этом, привыкая к новым условиям жизни. Некоторые дела придётся внезапно поменять на новые. Нужно быть к этому готовым. Также следует избегать применение насилия к Вам и со стороны Вас к другим людям.
Анна Щербина Спасибо большое за ответ! Я сама 8-Домница и знаю о чем вы говорите
То есть, мне следует держать баланс с этой некой « властью »? Особенно касательно последнего предложения, учитывая, что узлы работают в обе стороны, верно?