Рак. Терпеть могу оооочень долго. Окружающие даже могут решить, что терпила. Но на самом деле сами в шоке от того, насколько кредитуем человеку это доверие. Видим все и понимаем, для нас лжецы паталогические все более падают в глазах. Мы из доброты так скажем даём ещё и ещё возможность исправиться, а если снова и снова человек не понимает он просто умирает для меня лично. Пообщаться смогу ещё, пару фраз не более. Человек умирает. Никаких эмоций больше к нему, ни в плюс ни в минус. Презрение только разве что остаточное. И никогда не унижусь больше. Могу внешне общаться. Ради приличия. Такие мы добродушные. Но внутри это все. Никогда и ни за что человек не вернёт своё положение в моих глазах.
Чем взрослее становишься, к тому же, тем больше уже снаровки послать куда подальше таких людей сразу. Даже интуитивно уже понимаешь, что это не то, человек с душком, надо избавляться от такого.
Очень легко и просто отсекаем из близкого круга своего тех, кто очень сильно нагадил. Нам и так трудно доверять , а такой расклад сводит все на нет. Обманувший всегда будет подозреваемым.
Гороскопы
Здесь есть Раки? Вы могли бы общаться нормально с человеком котрый долго вам врал? после выясняловки конечно
Таких людей вычеркиваю из своей жизни.
Раки - зодиакальные терпилы. Лунные, солнечные - без разницы. Можно ноги об них вытирать, можно врать, обманывать, кидать на деньги, бить и унижать. Будут общаться. Подругу рака сожитель обобрал до нитки, бросил одну с ребенком (его). Ставит лайки под его фотками в соцсети. Лишь бы не заблокировал. Лунная ракиня живет с бывшим мужем в одной квартире. Платит за коммуналку пока он развлекается с другими тетеньками. Почему нет? Всегда найдут оправдания и скажут подругам, то это "женская мудрость".
Kama M
Не сочиняйте, мадам. Оторву осминожью ногу (все ноги разом!), как только это головоногое в своей голове лишь задумает занести её надо мной. И нарежу на суши, обильно сдобрив уксусной эссенцией.
я скорпион- давно бы такого умертвила
совет-исключите такого человека вообше
Рак.Нет не смогла бы.Но у меня асц
овновский,луна не слезливая и не самая душевная.Выкинула б нафиг.
Общаться нормально? То есть болтать время от времени?
Если врал подчиненный, Рак взвесит его относительную ценность для дела и, если тот полезен, будет контролировать до следующего большого косяка. Если врал начальник, то потерпит, пока не убедится, что денег/карьеры ему тут не видать, и уйдет на более выгодное место.
Если родня или друг, то, будучи обманут в своих ожиданиях, скорее отстранится. Без всяких выясняловок, потому что пренебречь Раком можно дистанционно без проблем. Что с ними часто и происходит.
Нет, конечно, доверие - вещь очень тонкая, если его утратить, то восстановить крайне сложно, практически нереально. А без доверия ничего гармоничного не получается, такова жизнь.
Для Рака утрата доверия вообще стоп кран на дальнейшие отношения, заберется под свой панцирь и ничем оттуда не выманить. Ранимые, нежные люди.
Ищите своих.
Голубиха
Никакой не стоп-кран. Они могут продолжать общение. Не забываем про желание выгоды и Близнецовую сущность многих Раков. Но обиды они будут помнить всегда. И по возможности напоминать, что им врали или делали ещё что-нибудь неприятное.
Смогла бы , но на расстоянии , не ближе , чем 2 метра .
Нет. При невозможности же расстаться (к примеру, родственник), свела бы на нет сквозь зубы, выведя его для себя в мёртвое пространство.