Гороскопы
Где работают люди со Скорпионом/Плутоном в 6 доме? Ваши наблюдения
Переводчик-лигвист. Скорпион помогает сканировать клиентов.
Мария Севергина
достали ответы накручивать
Спасатель,мчсник,пожарный
Cашkина- Женька
+ еще с драг металлом
Управляющие и организаторы. Они всегда ставят себя начальниками, даже когда они подчинённые. На обычной работе работать не могут, ибо в коллективе они хотят быть организаторами, говорят начальству, как лучше сделать, могут быть скрытными и говорить только по делу, чем вызывают у всех недовольство.
Поэтому ищут работу либо предполагающую одиночество, где они контролируют людей, инструменты или информационные системы (мастер, дизайнер, делопроизводитель и т.п.). Либо это классический менеджер, который ни с кем не общается "по душам", а только указывает, причём постоянно.
К примеру, я знаю менеджера в местном Бургер Кинге, который говорит, что нужно приготовить, сколько, контролирует сбор заказа. Он буквально каждому указывает, что ему нужно сделать и как это сделать, делает замечание, если действия не соответствуют лично его (!) представлениям о том, как нужно выполнить работу. Даже если исполнитель делает нормально, но не так, как он хочет, он поправляет его. Вот это Плутон + 6 дом. Обязательное навязывание своих правил работы.
Ещё знаю человека, который работает с детьми. У него планеты в Скорпионе в 5 доме, а сам Скорпион в 6. Опять же, управление детьми, наказы, наставления, организация поведения и воспитания.
Если сильно развит Уран, могут "управлять" персонажами произведений, которые они пишут, или чинить компьютеры, писать программы. Если развита Венера, могут быть дизайнерами, обязательно у них должна быть свобода в этой работе (по заказу работать сложно). Если развит Лев и Юпитер в карте в плане творчества, могут быть постановщиками, режиссёрами, создавать музыкальные произведения на компьютере.
...
Обязательно при Плутоне/Скорпионе в 6 доме человеку нужно кем-то или чем-то управлять. При этом он должен контролировать и себя, чтобы не перегнуть палку требований к своим исполнителям. Также человек может быть очень требователен к себе. Это хорошо. Однако работа отнимает у него все силы. Он буквально забывает о своих реальных потребностях, выполняя её. Нужно иметь баланс между работой и жизнью.
...
Охотник, антикризисный менеджер