Гороскопы

парень близнец а я львица мучаюсь ужасно

Вот встречаемся и всё прекрасно, только вот не любит не живое общениеПостоянно в каком то давлении держит меняНе звонит и не пишет только что после работы на 5 минутХотя при встрече он души во мне не чает и прямо всё класс
Относись проще к вашим отношениям. Близнецы не любят навязчивых. Можешь показать равнодушие. Тогда он засуетится и проявит больше внимания и интереса к тебе.
Любовь Попова
Лучший ответ
а гороскоп за вас Союз будит удачный. Льву будит интересно, как и остроумие близнеца, так и поведение в постели. Близнецы же в свою очередь будут без труда манипулировать львом
Елена Гоммер
не пара... (((
вы слишком требовательны
с близнецами так нельзя
Жужа ~
Продолжайте отношения, не смотря на гороскоп, со временем притретесь
А я Близнец, он-Лев. Было жуткое взаимонепонимание. Тянет друг к другу, но отталкивает еще сильнее
Я Вам уже говорила, что не пара льву - близнец!
Вы Лев (24 июля - 23 августа) ,
Ваш партнер Близнецы (22 мая - 21 июня) .

Оценка совместимости 8 (по 10-бальной системе) .

Близнецы ослеплены яркостью Льва, его щедростью, разнообразием и богатством натуры. Если Лев - женщина, то мужчина-Близнецы ее влюбленный, послушный паж. Если, наоборот, мужчина - Лев, то к женщине-Близнецам он относится, как к ребенку, которого нянчит, балует и развлекает. Игривые, подвижные и веселые Близнецы своими разнообразными интересами и общительностью импонируют Льву. Со временем у них складываются дружеские отношения, что еще больше укрепляет брак. Правда, они могут "пересытиться" друг другом, но, если оба умеют прощать, союз этот не распадется никогда.
Согласна с Нежность Любовная. Близнецы ненавидят давление.