Гороскопы

Какие аспекты притягивают к женщине мужчин -извращенцев и негодяяев?

Ее личные подсознательные программы, вне зависимости от положения и значения планет, которые их символизируют.
Маржан Ауелханова
Лучший ответ
Наталья Затейщикова И эти программы определяются астрологией. На то мы и используем её, чтобы понять человека.
Его дебильность
Значит она какую ту часть себя не принимает. Чаще всего темную. В наталке это тоже указано , вот от чего ты будешь больше всего кричать -нет эт не я или я не такая не даю с трамвая, вот это оно и есть...
Когда есть конфликт внутри, всегда приходят люди и ситуации для его разрешения но эти моменты могут быть оч. Стрессовыми поэтому лучше конечно самой начать это раскапывать...
Нехороших мужчин привлекают женщины, у которых есть повреждения Венеры, Солнца и Сатурна. Эти три планеты определяют, какой женщину видят мужчины (Венера), какое у неё поведение и воля (Солнце) и как на неё можно влиять через её слабости (Сатурн).

Это должна быть женщина со слабой Венерой и Солнцем в плане того, что женщина подсознательно мягкая, а значит на неё можно надавить. Это аспекты Венера + Нептун, Солнце в напряжении к Сатурну, Солнце в положительном аспекте к Луне или Нептуну. Такая женщина привлекает энергетической слабостью нехороших мужчин, чувствующих, что над ней можно поиздеваться.

Сатурн и Солнце как показатели отца и мужчины в данном случае повреждены Марсом. Не секрет, что женщины, имевшие насилие от отца (моральное, физическое (побои), половое и т.д.), более податливые и менее защищены от плохого влияния мужчин. Классический пример - героиня из фильма "Оно": её отец был педофилом и грубо вёл себя с ней, и её мужчина также издевался над ней, а она терпела. Обычно, это аспект Сатурн оппозиция Марс, Солнце квиконс Сатурн и им подобные.

Кроме этого иногда аспекты Плутона, отвечающего в том числе за криминал и насилие, в карте женщины могут привлекать внимание преступников. Например, Плутон квадрат Сатурн.

Луна или Венера вместе Плутоном на асценденте при Марсе в Овне, Льве, Козероге, Тельце или Деве дадут внимание плохих мужчин в целом (злых, хамоватых, наглых и проч.)
Лена Лапырова
Кристина Иванова Венера квадрат Сатурн
Лариса Коломоец Напечатали что-то конкретное от других!
Спасибо!
это не аспекты, а конфигурации планет ( планета в доме в аспекте с планетами) при этом надо понимать, что планета действует в две стороны( действие-противодействие) т. е.,как пример, если проявляете себя как жертва, то на вас обязательно нападут)
Лена Лапырова Это планеты и аспекты. Жаль, что многим это не понятно.