Гороскопы
Если мужик стрелец, а женщина - рыба. Эти знаки совместимы???
нет
Только религия, мистика и общие фанатичные идеалы могут объединить этих людей, как закон человеческий способен объединиться с законом Божьим. Счастливый союз возможен при условии высокого духовного потенциала обоих. Стрелец олицетворяет проявленный авторитет, общепринятые нормы и правила, а Рыбы - скрытый авторитет, они - теневой неформальный лидер, стоящий за его спиной. Если супругам удается понять друг друга и они связаны общим делом, их союз - само совершенство. Но на бытовом уровне - увы! - активный, жадный до жизни Стрелец и погруженные в себя Рыбы редко могут сойтись. Они раздражают друг друга.
только от вас это зависит. вообще у меня знакомые не плохо живут. она его направляет в нужное русло
Вы Стрелец (23 ноября - 21 декабря) ,
Ваш партнер Рыбы (20 февраля - 20 марта) .
Оценка совместимости 3 (по 10-бальной системе) .
Только религия, мистика и общие фанатичные идеалы могут объединить этих людей, как закон человеческий способен объединиться с законом Божьим. Счастливый союз возможен при условии высокого духовного потенциала обоих. Стрелец олицетворяет проявленный авторитет, общеприняты нормы и правила, а Рыбы - скрытый авторитет, они - теневой неформальный лидер, стоящий за его спиной. Если супругам удастся понять друг друга и они связаны общим делом, их союз - само совершенство. Hо на бытовом уровне - увы! - активный, жадный до жизни Стрелец и погруженные в себя Рыбы редко могут сойтись. Они раздражают друг друга.
слишком разные.... это надо что бы у рыбы былоочень много терпения. это прежде всего испытание для рыб, а стрельцу вскоре может стать очень скучно