Гороскопы

Натальная карта и жизнь.

Почему люди думают, что гороскопы работают, если натальную карту можно составить даже после смерти человека и она не покажет, что он уже мертв?
Натальная карта еще ничего не говорит о человеке.
Мы сами творим свою судьбу - это факт.
В карте может быть написано, что человек склонен к браку без регистрации ,допустим, или к свободным отношениям.
Но в жизни у человека могут быть совершенно другие представления - он, наоборот, может быть только за официальный брак и это следствие его развития, работы над собой духовной, его воспитания, примера родителей , окружения и т.д.
Так же , допустим, в карте могут быть предрасположенности к зависимостям, но человек в реальной жизни, например, других взглядов совершенно может быть , так как решение принимает только сам человек, работает над собой и саморазвивается человек и то, что написано в карте может уже не исполнится.
Мы сами творим свою судьбу и свою жизнь и не надо перекладывать ответственность на кого-то другого, и оправдываться "предрасположенностями", которые и описываются в натальной карте.
Каждый человек способен что-то менять в своей жизни и в своём характере. Я уверена в этом.
Человек существо разумное, мозги никто не отменял.
Галина Толкач
Лучший ответ
Потому хотя бы что карта есть карта вне зависимости мертв ты или нет...

А вот опасность для жизни карта вполне способна показать, хотя 100% гарантию никто не даст...
Нет, не покажет что уже мёртв.
Потому что карта не так читается. Она показывает возможности человека в данный момент.
Аня Заболотная
Дашуля Логинова Возможности человека из загробного мира…вот это насмешили
Натальная карта не показывает, что ожидает человека на данный момент. Она показывает судьбу, возможные события в целом, способности человека. На данный момент рассчитывается хорар и иные показатели. Мёртвому они уже не нужны.

Карта давно усопшего показывает его жизненный путь и способности. Это всё, что можно посмотреть по карте уже не живого человека.
Татьяна К.
Дашуля Логинова А если вы не знаете, что он усопший, посмотрите хорар, то что будет?
Татьяна К. На этом, в принципе, диалог можно закончить.
почему не покажет?)
Дашуля Логинова Например, возьмем карту Сталина и составим на 2023 год… разве там будет указано, что человек изолирован от мира?
Галина Кобелева грубо каждый 5 мужчина не доживает до 50
Скажите ваш знак и я вам, кое-что расскажу.
Дашуля Логинова Анна имя мое) знак солнечный или лунный?!)
Человек не может быть мертв, потому что там уже некому быть мертвым.
Дашуля Логинова А мы про здесь. Прогнозы составляются на тех, кто здесь!