Гороскопы

Какого числа, в этом году, лучше всего устраивать оргию?

Оргия - это богатое празднество для римских императоров и патрициев (дворян), которое заключалось в накрытии огромного стола с едой, приглашении танцоров и актёров для развлечения знати во время трапезы, украшения места цветами, тканями и т.д. Римское слово "оргия" заменилось на слово "пир", а позже на слово "праздник".

Сейчас в России оргии создают только очень богатые люди. Простые люди тоже делают оргии, но редко. Самые большие оргии происходят на Новый год, когда люди украшают дом, готовят много еды и едят её под концерты по телевизору. На День рождения и на свадьбу люди тоже делают оргии: украшают место проведения праздника, готовят много еды и используют развлечения типо музыки, тамады, конкурсов и т.д.

Оргии лучше всего проводить во время Луны в Тельце и благоприятных аспектов Луны с Венерой и Юпитером. Такой расклад даёт желание праздновать, веселиться, много есть, покупать и т.д. Наилучший день - это комплект сочетаний: Луна трин/соединение Венера, Юпитер, Марс, Нептун. Люди, у которых в картах такие аспекты вместе очень благоволят празднику, если нет иных повреждений этих планет.
...

Если под оргиями неправильно понимается групповое сношение (правильный термин - полигамия), то таким видом сношения лучше заниматься, когда Венера имеет аспект к Урану или Сатурну (в зависимости от карты натива). Если у человека больше положительных аспектов и сильнее Уран, то Венера с Ураном, если отрицательных и сильнее Сатурн, то Венера с Сатурном. Марс в аспекте к Плутону усилит гормоны, даст больше сил, ведь на нескольких партнёров требуется больше усилий.

Вот, например, сейчас идёт соединение Венеры с Юпитером. Если у человека нет повреждений Венеры и Юпитера в карте, нужно ждать Луну в Тельце. Это будет самое лучшее для того и другого время. Если есть повреждение, нужно дождаться того комплекта сочетаний, который описан выше.

7 марта 2023 г. (на картинке ниже) был хороший день для праздника, однако негативные аспекты могли немного испортить настроение.
Ырыс Койкенова
Лучший ответ
Непонятно о чём речь.
Геля Шамсонова
Завтра