Гороскопы

Какой транзит самый тяжелый по вашему мнению?

Квадратуры и квиконсы Плутона к любым планетам и показателям, но особенно к Луне и узлам. Такой человек знает, что такое самоуважение, однако судьба гнобит его постоянно, и на многие вещи в своей жизни он не влияет. В жизни много насилия со стороны людей и с его стороны к ним. Через насилие и трудности он приходит к самоочищению и самосовершенствованию.

Кроме этого оппозиции, квадраты и квиконсы Сатурна к любым планетам и показателям дают ОЧЕНЬ большие проблемы в делах и очень много страданий. И снова, важнее всего оказывается Луна. Такой аспект Сатурна к Луне даёт плохих родителей, психологические проблемы из детства, излишнюю обидчивость, что в итоге приводит к бессердечности и деспотии. Человек просто неспособен иметь чувства к другим людям, не может жалеть людей, не может сочувствовать им. Он чёрствый и жестокий изгой судьбы.
Маргарита Бабенко
Лучший ответ
Вера Меркулова А если наоборот, транзитный нептун в оппозиции к сатурну? Тоже страдания, только душевные? И по времени долго тянется
Самая медленная планета – Сатурн. Его транзит по знаку длится 2.5 года.
Самая быстрая из планет – Луна. Продолжительность транзита по знаку всего 2.5 дня.
На втором месте по скорости Меркурий. Его транзит длится около 20 дней, однако из-за ретроградного движения планета может пребывать в знаке более месяца.
Транзит Венеры по знаку немного больше и составляет 25 дней, при ретроградности – более месяца.
Транзит Солнца по знаку продолжается один месяц.
Средняя продолжительность транзита Марса по знаку – 40 дней. Однако планета имеет длительную ретроградность, вследствие чего время, проведенное в знаке, может существенно увеличиться.
Транзит Юпитера по знаку продолжается в течение 1 года.
Нафиля Хужина
Гулбаршын Оразова Плутон будет находится в Водолее 20 лет. С 2024-го по 2045-ый.
Тот что "тяжелее" по весу, хотя тяжелее всего народом воспринимается квадратура, потому что действует остро и, как песец подкрадывается неожиданно.

А если читать умеешь, то о какой неожиданности речь? Всегда есть возможность заблаговременно узнать и подготовиться...
Дарья Аносова
Транзиты Плутона, Сатурна по Солнцу и Луне гороскопа.
Соединения, имхо
указывающий на потерю близкого человека.
Если есть сильная квадратура в натальной, например с сатурном, постепенно привыкаешь и прорабатываешь, в итоге можно получить на транзитной квадратуре больше, чем на трине. Как говорится - "как потопаешь, так и полопаешь".
Пепешка* =3
Алла Чухлатенко Все теряют близких, это неизбежно. А вот тяжесть кармы, проносящаяся сквозь всю жизнь, ощущается людьми тяжелее всего. Если отбросить лицемерие о близких, это самое тяжёлое, что получает человек - личные страдания (болезни, проблемы в делах и отношениях, бедность, изгойность и т.д.)
Квадратуры плутона к светилам
Самый тяжёлые, это оппозиция и квадратура, транзитных, Плутона, Нептуна и Урана к натальному Солнцу. А работают они от первого до последнего градуса. Например, сейчас Плутон переходит в Водолея, на 20 лет, в квадрат к Тельцам и Скорпионам, и будет колбасить их, все, 20 лет. Следующий тяжёлый, это Сатурн. Около трёх лет. Потом Юпитер. Всего лишь год. Дальше Марс. Чем дольше планета в созвездии, тем больше проблемы, по объёму. Например, Луна, которая находится в созвездии два с половиной дня, даёт, при оппозиции и квадратуре, нервную обстановку. Что терпимо. Нептун даёт алкоголизм и наркоманию. Плутон тоже даёт алкоголизм. Например, Евгений Осин при квадрате Плутона от алкоголизма умер. Ефремов по пьянке сбил человека и сел в тюрьму.
Инна Лысенко
Инна Лысенко Путин, он тоже Весы, может и не пьёт, но Плутон квадратнул его так, что лучше бы он пил.
Вера Меркулова Да уж, транзитный плутон на моем солнце (соединение) очень сильно меня потрепал....и еще не отпускает пока
Сатурн на асценденте
Или в аспекте с управителем асц
Т.к асц касается личности человека.
Сатурн может давать проблемы со здоровьем при его нахождении в 1 доме или на асценденте.