Гороскопы

Скажите, уважаемые Маги ..... Чем серьезные отношения лучше, легких и непринужденных?

Почему всем нужно, именно серьёзности?
Типо....все детка , пришёл твой час, теперь все будет по серьёзному. Готовься....
Надя Донец
Я бы не стал говорить о том, что какие-то отношения лучше, а какие-то хуже. Это во многом зависит от обстоятельств, поставленных целей, да и самих людей. Другое дело что многие люди являются заложниками традиций, стереотипов и тогда вопрос в другом, соответствуют ли отношения тому, на что человек запрограммирован.
Хотя по сути, не вижу проблем в том, чтобы серьезные ("правильные") отношения имели легкость и непринужденность. Если правильно знакомиться, учесть совместимость, общность жизненных целей и прочих условностей. Или наоборот, легким и непринужденным отношениям вряд ли сможет помешать некоторая серьезность, в виде заключения брачного союза. Но такое наверное редкость, среди неосознанных людей, имеющих кучу вопросов для проработки. Все ведь считают что это (любовь, ...) приходит просто так и сразу, а не в результате совместных стараний на протяжении многих лет ( а то и всей жизни). Поэтому вся надежда на наличие в отношениях серьезности. Она не лучше, но порой единственный фактор, удерживающий людей вместе и дающий шанс разобраться в отношениях и прийти далее к легкости и непринужденности). И лишь некоторым, в виде исключения, может повести, что они сразу могут прийти к таким отношениям, без серьезности.
Извиняюсь за много "буков"))), но это мышление ... философия), её невозможно упаковать в несколько строк ... будет не понятно).
Екатерина Быбко
Лучший ответ
Надя Донец Хотя по сути, не вижу проблем в том, чтобы серьезные ("правильные") отношения имели легкость и непринужденность......это прям в точку и очень мудро. Спасибо за ответ
"Серьезные отношения" подразумевают ответственность за действия и в будущем закрепляются законодательно....для создания семьи и рождения детей))Легкие для развлечений и получения удовольствия)
Park Eun-Bin
Надя Донец Но брак , серьёзность не гарантирует. Судя, по количеству разводов
Наталья Зотова Это клише. В любых отношениях есть ответственность. По крайней мере правовая, даже если люди не чувствуют моральную ответственность.

Браки могут заключаться наобум, "по любви", потому что дырочке нравится палочка. О какой ответственности тут идёт речь?
Ничем, остальное хорошо в басне описано: "Стрекоза и Муравей"... ))))
Нужно правильно выбирать партнеров, чтобы быть счастливыми в браке.
Надя Донец Есть рабочая инструкция, как правильно выбрать партнёра.? Это очень насущный вопрос
Да даже энергетика другая, секс другой...ты жена и не поспоришь))
Aikon Uzik
Наталья Зотова Всё одно и то же. Письки не изменятся, энергетика та же.
Но некоторым нужно окольцевать, чтобы почувствовать себя счастливой, обязав другого не смотреть на других женщин. Психосоматика
Некоторым людям не подходят брачные отношения. У них в карте прямо сказано, что им нельзя иметь семью. Поэтому нужно остановиться на внебрачных отношениях.

Большинству людей подходят и брачные отношения, и вне брачные. Никакой разницы в плане "что лучше" астрологически не существует. Главное что двое людей находятся вместе. Однако на брачных действуют кроме 5 дома ещё и 4 дом. На вне брачных только 5 и 7.
Bekzada Askarova
На мой взляд, серьезные -эт когда твой партнер делает твою жизнь лучше, не потому что она такая хреновая и ты ищешь комуб ее впарить незадорого, т.к. сам с собой ты уже просто не можешь находиться, а потому что те хорошо одному, но с тем человеком лучше, при условии, что он разделяет эти же взгляды и в данный момент времени поиск других партнеров добровольно прекращен. Штамп в паспорте, совместное проживание, энное количество детей -не говорит о серьезности отношений.
Екатерина _
Серьёзные тоже могут быть лёгкими и непринуждёнными.

А так...ни хуже,ни лучше. Кому что надо. Одинаковая глубина вовлеченности.
Главное не обманывать и не обманываться.
Надя Донец Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад :)