Гороскопы

Перспективы моей личной жизни,встречу ли я еще свою любовь, есть ли у меня шанс, или они все они навеки ушли в прошлое?

Снегирев Юрий Александрович. 22 мая 1989

Просто я инвалид второй гр. с опр. проблемами, и на этом фоне слегка замкнут, мало кого к себе подпускаю. На сколько было адекватным "отшивание" определенных или игнорирование опр. людей в моем прошлом тоже большой вопрос. Вопрос в том встречу ли я свою любовь или я умру один в одиночестве с теми проблемами, которые я имею и они "потопят" и "уничтожат" меня одного рано или поздно? Просто любопытно, что вы видете в моем будущем?
Если у человека уже были возможности для создания близких отношений, значит, у него положительный показатель на поиск партнёров. То есть, всю жизнь можно встретить людей, которые будут хотеть иметь с ним отношения. Ничто потенциально возможное не уходит навеки. Человеку с самого начала определяется, что у него будет по жизни, а чего не будет. Только тем, кому не даны партнёры, дано лишь раз встретить что-то вроде любви (но это не любовь), и вот, расставшись, человек сожалеет о том, чего никогда у него и не было бы.

Другое дело то, что Вы игнорировали и отталкивали от себя потенциальных партнёров. Значит, такой сценарий возможен и в будущем. И это может негативно повлиять на отношения с людьми. Над этим нужно работать, научиться ценить людей, уметь понимать, где хороший человек, с которым, не смотря на его недостатки, можно создать нормальные отношения.

У Вас Лилит в Весах. Вам нравится судить людей. Лилит в квадрате к Сатурну и Нептуну, Сатурн соединение Нептун. Когда человек Вам не полезен и становится ненужен, Вы его отталкиваете. Сатурн квиконс Венера и квиконс Юпитер. В отношениях с женщинами есть прагматизм, женщина может не радовать, не удовлетворять чем-то. И снова Вы отталкиваете её от себя. Отношения по аспекту Сатурна и Венеры могут быть поздними, поэтому возможность нахождения партнёра ближе к 40 лет усиливается.

Венера оппозиция Луна. Не нужно искать женщину, похожую на Вашу мать, или икать в женщине подобные черты поведения. Ссоры с женщинами насчёт денег, материальных ценностей или внешности могут привести к серьёзным разладам. Луна квиконс Марс. Требования женщинам "идти на кухню", сильное разделение на мужское и женское, желание конфликтовать тоже к положительному не приведут.

Марс в Раке. Вы можете сильно обижаться и иногда даже без серьёзного повода. От этого на эмоциях Вы способны расстроить свои отношения.
...

Вывод: общая натальная карта и Ваш опыт жизни показывают, что у Вас есть возможность найти партнёра на протяжении всей жизни.

Однако у Вас есть личные качества характера и мышления, мешающие Вам построить отношения. Излишнее судейство, недовольство недостатками человека, прагматизм, некоторая неспособность полностью ощутить счастье от отношений мешают Вам. Нужно работать над собой. Меркурий в Близнецах позволяет Вам первым начинать отношения, но избегайте неосторожных слов в общении (Меркурий в ретрограде).

Кстати, видимо, женщина будет из другого города/страны/другой национальности (Луна в Стрельце, Луна оппозиция Юпитер, Венера соединение Юпитер, Юпитер трин Лилит в Весах).
Наталья Бадия
Лучший ответ
Ирина Беляева не только, определенный постравматический груз и инвалидизация тоже мешает, комплекс вины и определенной неполноценности, да и вы правы, всех женщин вокруг я ассоциирую с моделью моей матери, и боюсь подобных отношений, и е) я гей, или би(ну о что я чистый натурал - вы ошиблись) Да, прагматик. Б) музыкант-романтик (по большей степени это похоронено суровыми реалиями сегодня но не уничтожено полностью. Сильная самокритика как и сильная критика других. Перфекционизм. Я не способен изменить себя. Привычка анализировать и прогнозировать все возможные минусовые перспективы при построении отношений. Критика к вредным привычкам пот партнера(курево и изрядный алкоголизм) наряду с собственной лек. зависимости. Я начинаю сомневаться при любых подозрениях на что то не то при попытках сблизиться.
Ирина Беляева да, и внешка, зачья губа и волчья пасть - рубцы. скажем так я перфекционист, но в то же время сам не идеален. Но характер вы описали мой в целом верно