Гороскопы

Поссорились и наверное расстались( я телец- он козерог

бывало и раньше ссорились, пару дней молчали, после как будто еще сильнее сближались, а тут ссора, он начал добавлять по 10 баб в день в соц сетях, меня задело(это что расстался он?) и мне знакомый подарил цветы, я выложила фотку, он увидел и заблокировал везде в чс, на след день разблокировал, но продолжает добавлять всех баб наверное кто мелькнет в сети ,не пишет не звонит неделю, я тоскую, но если он расстался и начал искать кого то , то смысла нет ждать ?
Нет смысла искать с ним встречь и надеяться. Сразу видно, что человек непорядочный.
Такой он будет и в жизни. Представь себе, у вас семья и ребенок. И вдруг поссорились.
Он пошел на сторону и привел любовницу к вам в квартиру. Ваша реакция? Такой М способен на все, раз он так мстит. Такой он вам нужен? Вас жизнь развела для того, чтоб в вашу жизнь вошел настоящий М. Так что скажите спасибо жизни за то, что с вами произошло.
Лека Григорова
Лучший ответ
Посмотрите потенциал синастрии, если подходит, посмотрите все ссоры по картам самих ссор, или по ключевым точкам разворотов, тогда точно узнаете перспективы отношений, и стоит ли что-то менять...

Хотя можно и с вопросами пустыми бегать по форумам, особенно когда хочется себе назло делать, а потом локти кусать...

Только с подобным описанием лучше на психологические, там любят подобные описания ни о чем и советовать то разбежаться, то повредничать, вместо того чтобы корни проблемы устранить...

У меня был такой случай, женатики больше 10 лет друг друга мучили, пока корни проблемы не убрали и уже третий десяток лет счастьем наслаждаются...

И у Вас похоже, как говорят психологи "встретились два невроза", или два сапога - пара, только вот с одной ли ноги...
Если тоскуешь - возьми и напиши\позвони ему. Он тоже сидит тоскует. Будете тосковать вместе.
Айдана Сайпидиновна а если он тоскует тоже, то зачем всем заявки отправляет , в таком колличестве девушек всех подряд словно, ищет новые отношения может?
Здесь не имеет смысла.Ничего нет и не будет.Извените.