Гороскопы

Будут ли у меня отношения или женюсь ли я?

У меня с отношениями - не ладится. Я думаю, что дело во многом во мне, в моем характере и комплексах. Но есть ли здесь какие то указания что отношения будут и когда? Может у меня это будет в позднем возрасте? Или вообще есть шанс всю жизнь одному прожить? Пока ничего нет потому что и не было за всю жизнь, но я еще молод довольно.
Shahzoda Khalilova
По этой карте семья часть Вашего предназначения (верхний узел в Раке). Таким образом, отношения тоже будут, но они будут недолгими и непрочными: сразу перетекут в семью или будут кратковременные связи (5 дом в Рыбах).

Отношения начнутся ближе или после 30 лет (нисходящий узел в Козероге, 2 дом). Чтобы иметь семью, нужно будет навремя отказаться от работы или уделять ей меньше внимания, чем семье. Не следует ставить деньги, материальные блага, их накопление и интим выше преобразований. которые Вы можете делать по жизни (узлы 2-8 дома).

9 дом в Раке предполагает, что у Вас иностранные родители или были переезды в детстве. Для своей семьи также нужно будет переехать, или партнёрша будет иной национальности или из иной страны.

Также у Вас есть склонность влюбляться в разных женщин, не останавливаясь на одной. Иногда любовь разочаровывает Вас, потому что эти женщины вообще Вам не подходят (12 дом в Весах).

Возможно, у Вас будет семья без официальной регистрации брака.

...

По предназначению у Вас очень большая самореализация за границей, в иностранном кругу или работа связана с чем-то иностранным, транспортировкой и т.п. Предназначение даст славу, высокую должность или власть (Солнце во Льве в 9 доме, Лев на МС) и возможно, партнёршу, семью. Возможно и такое, что эта женщина будет помогать Вам в карьере. Но после выгодных отношений с ней Вам нужно будет её оставить (работа и семья не должны быть связаны).
Юлия Чудакова
Лучший ответ
Shahzoda Khalilova О как!) Спасибо за такой развернутый ответ)
Чем могу, тем помогу:
Карта говорит о новых друзьях, новых знаниях, новом окружении. Перемены в настроении и отношениях. Вскоре случится что-то важное, существенное.
Значение для любовных раскладов
6 чашей
Перевёрнутая
События, которые помогут улучшить ваши взаимоотношения, произойдут гораздо раньше, чем вы думали.
Shahzoda Khalilova Спасибо) Надеюсь что будет так, хотя глядя на мою жизнь сейчас - не могу представить где я вдруг встречу новых людей)))))) Интересно где это произойдет)