Гороскопы

Можно ли трактовать события 23-24 июня с ЧВК Вагнер - как начало периода трансформации России(вход Плутона в Водолей)?

Aytuarova Dilyara
Посмотрите хотя бы космограмму Пригожина, наложите на нее даты 23-24 июня. Посмотрите какие нагрузки идут на его натальные планеты от транзитных.
Гл
Глафирка
Лучший ответ
Aytuarova Dilyara спасибо за совет,вы замечательная!
держите подарок:)
Плутон сейчас в Козероге, на минуточку с 11-го...

А связано это, скорее всего с возвращением Лилит и соединением Марс/Лилит, как показателя предательства, причем точно такое же как и в радиксе...

А если учесть то что само соединение во Льве, знака либо партнера, либо открытого врага для России, с чем его и можно "поздравить"...

Так что если и трансформация для России, то Плутон несомненно почистит всю дрянь, которая накопилась за последние пару десятков лет, а трансформация началась с марта, и продолжится после выхода из петли, утянув за собой тех, кто заслужил...
Лилия Васенко
Скорее, такой период начался раньше. Переход медленных планет начинает ощущаться задолго.
Aytuarova Dilyara с начала СВО?
А где можно прочитать, что там случилось?
Елена Гурина
Aytuarova Dilyara по всем СМИ
23-24 июня - это чисто события по гороскопу Пригожина. На Россию это не повлияет.
**
***юленька ***
Это не связано с плутонами и водолеями. Не нужно натягивать сову на глобус. Лучше шапочку из фольги натяни себе на плешь...
Мария Мягкова
Oksana Bortnik Ааа. Ну там. Ксива козеннная.
И это.. , ням ням. Наверное хотят.
Воспитанные ууу.
А сдругой стороны мир посмотрим. Кухню оценим.
Ну так. Чаек дома вкусней вроде.
30 06 2023 гелиоц юп90плу
Ольга Романова Думаете, шифры - это умно? Это типо колдовство над "рабами"?))
Да пажалуста но потомЯ ЗАПРЕТИЛ))
ОК
Оля Кириенко
Оля Кириенко Не ну попречине что мне врятле поравица роль тяпки передвижной, пусть саседей ну это. Общатца знакомятца. Вдруг не понраца там вкусно. Наверно.
Пойду повою что ли. Ну так время деньги и на робеге там бабак.. Уходе. И это лудше бл. Увишь там понервнечаешь если что.
Вон эстро секиров
. Люби.
А родина платит. Деньги.
Короче на мокороны хватит придёт Польша дудем полячек. Знакомеца.!
Это связано вообще с земными преобразованиями. Те кто транслирует низкие вибрации, а агрессия, развязывание войн и конфликтов, неумение договариваться их ждет неминуемая кара. И с одной и другой стороны. Лучше не втягиваться в этот негатив и не множить его, говоря о нем и даже думая. Выключите все новости, развивайтесь духовно, и транслируйте любовь. Смотрите видео лучше с кошечками и тогда несчастья обойдут стороной вас. Если кто то втягивает в ненужный и пустой спор кто прав кто виноват, отойдите и опять излучайте свет в мир
^_^ Прынцесска ^_^
плутон в водолее не звучит как что-то хорошее...
Aytuarova Dilyara Плутон планета глубинной трансформации,его проход по Водолею означает трансформацию в России,насколько она будет болезненной зависит от многих факторов,в том числе от власти и народа...
Трансформация России началась намного раньше , и с планетами это не связано
Милка ....
Aytuarova Dilyara раньше это когда?