Гороскопы
Плутон в Водолее и опять "Французская революция", как 200 с лишним лет назад или как?
Я думаю, что однозначно какие-то беспорядки захлестнут современное общество. Причем это будут странные поводы и странные лозунги, это же Водолей. Вообще все то что будет происходить - сложно оценить будет с позиции настоящего, неслучайно мы подошли к той эпохе, которая называется Эра Водолея. Вот эти сьеденные жирафы, поиск альтернативного питания, смена пола у детей, трансгендеры на ведущих государственных постах США - мы пока не можем оценить полностью значение происходящего, по крайней мере репетиция была уже - эта лже-пандемия с масками, заккрытыми магазинами, ограниченными контактами и закрытыми границами
Во Франции это регулярно. Фигня
Или как, потому что тогда Плутон был в 20-м градусе, а Франция уже сейчас бунтовать начинает, хотя до 20-го ему еще пилить и пилить...
Так что где-то в ином месте громыхнет...
Елена Жванько
Ну да, французы систематически отрабатывают, малыми дозами, свои революционные настроения...
Нет. Это не так работает.
Бурление как от несварения желудка - да, но случится ли понос - неизвестно.
Восстание Пугачёва у нас ничего не дало. Побузили и бросили дело. Никаких революций. Наоборот, были абсолютизм и деспотия. Иностранцы у власти. Беспредел и расцвет коррупции на местах и в центре. Худшие десятилетия крепостничества. Фактическое рабство.
Плутон даст только острую потребность в свободе, но саму свободу даст Овен.
А меж ними будут Рыбы - эпоха средневековья в миниатюре. Адская реакция.
Смешные Пустышки
Так Свобода эта вернется в общество только в 2064 году.
Доживём ли?
Впрочем, свою эпоху Свободы мы прожили в 1970-80 гг, а в 1990-х даже пресытились ею.
Доживём ли?
Татьяна Егорова
вы не умеете пользоваться астрологией созидательно. чернушница, что ли или глобы перечитали? обычно у него не астрология, а портрет девианта.
если вы сейчас за что-то ответственны, то неужели за эту депресуху, которую несёте, создавая впечатление, что кроме негативных проявлений энергии, нет никаких других? неужели вам себя не жаль так закапывать в ответку, которую вы создаёте вот так?
хорошо, что негативщики обычно слабы. да,да, слабы - мир живёт и развивается, а вселенная расширяется - реальная жизнь полна оптимизма. и все звёзды и планеты это знают. только у отдельных людей... беспорядок в "умной" голове.
Лена Титоренко
Циклическое воздействие небесных тел на сознание и психику происходит в каждом цикле почти идентично. Разницу устанавливает эгрегор, общественно- социальный опыт. То что сто лет вызывало кровавые революции, в этот раз может вызвать конструктивные реформы. Все зависит как общество воспользуется прошлым опытом..
На то они и глобалисты, что мыслят глобально. Глобально, значит их планы растянуты на сотни лет. Глобалисты используют эпохальные, циклические периоды как инструмент.. Зная что будет волна, они направляют эту волну, в нужное им русло. Мало того что небесные тела вызывают бунтарский дух в людях, глобалисты сами организовывают революции, финансируют их направляют эту силу по своему усмотрению..
Нет. Всё будет иначе.
В россии как то судя по происходящему беспорядков не будет.
Скорее беззаконие в перемешку с" гулагом" в определенных сферах
Как бы веселуха такая туда сюда шатающая.
Вообщем веселые времена
....или как.
Изначальное, значение слова революция - "возвращение в исходную точку", круговорот –лат. revolutio – вращение, поворот.
Плутон вернулся в Водолей - да, это возвращение. революция,
Но - не французская. Просто революция небесных сфер.
Сулина Татьяна
Как дела?
что же тогда плутон в козероге?)
Елена Жванько
Козерог структура - глобальную экономическую структуру Плутон разрушил
Lina Ahmetsagirova
а как же мировой порядок?)он только начал рушиться)