Гороскопы
Как отличить асцендент в тельце от рыб?
Проблема в том, что разные сайты выдают разную информацию при поиске своего асцендента. Я родилась 07.10.2005 в 18:30 в СПб. По идее GMT +3 (и тогда телец), но почему-то многие сайты перестраивают на GMT+4, т.е. автоматически. Так что же я?
Есть сайты, которые проставляют время автоматически, и оно наиболее правильное, если сайт имеет верную базу. По этим данным, асцендент в Рыбах.
Можем проверить по домам. Вы очень бойкая девушка, с сильным характером, и от этого у Вас есть проблемы в общении мужским полом в целом Вы немного отличаетесь от других девушек тем, что Вам не нравятся обычные женские вещи (краситься, покупать много одежды, много говорить о парнях и т.п.) на таком уровне. на каком они нравятся остальным девушкам. У Вас нет или мало друзей. С мамой не очень хорошие отношения, семья в целом не очень хорошая. Вам нравится путешествовать или иностранные вещи, либо науки. Ваше хобби связано с домашними делами (готовка, вышивание и т.п.) или с водой. Это так? Если да, то асц. в Рыбах.
По 30 октября было гмт+4
Ирина Александрова
Спасибо
При Асц в Тельце события сбываются на несколько дней позже, чем при Асц в Тельце
А сайты явно ошибки выдают, потому что разница может быть только по соседним знакам Телец - Овен, или Рыбы - Овен, если они учитывают или нет летнее/зимнее время.
Посмотрите на себя: если Вы плотного телосложения, среднего роста, то АСЦ в Тельце.
Если Вы изящная, тонкая, то АСЦ в Рыбах.
Это часы переводили на "зимнее и летнее время"
Из-за этого такая неразбериха.
Ирина Александрова
Так и как тогда выяснить?
Светлана Днепровская
Родилась в воскресенье?
Если да, то предположу, что +4 верно
Асц. в Рыбах.