Гороскопы

Как померится с мужчиной Стрельцом ? Я водолей .Он упертый ужасно .

Всегда сам первый шел на применение а сейчас пришлось мне так как в первые в жизни пропал на долго .И не в какую не хочет видится .Сказал я тебе простил но общаться больше не будем .
Предложить ему помериться. А потом померить.
Татьяна Скорикова
Лучший ответ
пропади надолго потом появись и про ссору не вспоминай как ничего не было веди себя загадочно ему это нравится .
стрельцы сами - по себе загадочные необычные люди они не такие как все у меня был друг стрелец я козерог хочешь с ним быть дружить соответстуй .
Попробуйте в гармоничные ключевые точки, если помиритесь, то повезет, а если нет, то на нет и суда нет...

А вот мереться хоть чем и с кем бесполезно, все равно бесполезно...
А вы безграмотная. Я так и не понявши про что вы написали в первом предложении вопроса.
Смотрю, все такие безграмотные! В каждом слове - ошибка! Не помериться, а помириться!
Проверочное слово - мир!
Чего ему с тобой мириться? Когда ты двух слов не свяжешь, а, если свяжешь - и то коряво!
Стрельцы терпеть не могут тупых и навязчивых. Учи русский язык, тупорылая овца!
Яна Кузнецова
Смотря что ты наделала,если предала,то может быть и все.
Его дата рождения?
Мария Данилова 01.12.1990 он
23.01.1996 я
Мария Данилова Что можете сказать ?
Арай...) Садвакасова Он хочет чтобы было только по-своему,а ты хочешь чтобы было правильно или логично.Ему наплевать на твоё "правильно" потому,что он хочет тебя погнуть.
Если бы человек вами дорожил и хотел бы продолжения общения то без лишних слов пошел на контакт, а так унижаться и плясать перед ним не вижу смысла. Тем более как вы говорите, что уже извинились. Вообще природа стрельца ОЧЕНЬ вспыльчива, но отходчива. Можете подождать пока у него перегорит эта ситуация. Вдруг ещё и сам проявится. Стрелец если выбрал человека то уже его не отпустит.
Мария Данилова С 2020 года знакомы много раз ругались всегда мирился сам .Последний раз сказал что это была последняя капля и я не поверила .вот и написала сама так видела что месяц за Месяцем проходит
Боюсь,вы проиграете,если мериться задумали.. ищите другой путь.. да,кстати,с вас 37.837