Гороскопы

Есть ли хоть какая то совместимость у нативов в любовном плане?

1 натальная карта - парень
2 натальная карта (космограмма) - девушка

Полная натальная карта и время рождения известно только мне, поэтому у девушки только космограмма
Вполне есть, очень даже. Оппозиция мужского Солнца женской Луне один из статистически распространённых аспектов партнёрства, трин между Марсами способствует взаимопониманию и сходству интересов. Это только на первый взгляд, если углубиться, возможно, ещё интересности.

Также надо заметить, что, судя по близости положений медленных планет, эти люди практически сверстники, а у близких по возрасту всегда есть бонус к взаимопониманию: и потому что социальные планеты в тех же знаках, и просто потому, что они часто вместе учатся и/или тусуются, впитывают одну и ту же культуру. Поэтому например процент браков между ровесниками больше среднестатистического, хотя не всегда такие союзы оказываются прочными и долгими: статистика говорит, что наиболее прочные союзы, когда мужчина на 3-9 лет постарше. Впрочем, конечно, бывают очень успешные союзы и при любом соотношении возраста.
Т*
Толганай ***
Лучший ответ
Толганай *** За трин Марса к Марсу точнее сказать так: способность оказать друг другу помощь в делах, потому что сходный взгляд на то, что как делается.
Для ответа на ваш вопрос, нужно провести определенную работу, а это наверное никому не интересно. Если Вы построите гороскоп девушки, поставив время 12 часов и опубликуете таблицу аспектов, возможно Вам ответит большее число людей. Визуально по картинке сказать сложно, надо смотреть аспекты, а у космограммы даже не все планеты видны с координатами. Скорее всего Вы слишком мягкий человек для этой девушки, но конкретно сказать по этим картинкам я не могу. Можно, но это работа, а я с телефона отвечаю сейчас.
Для этого составляется синастрия. Сделайте карту синастрии, а там и посмотрим. Хотя Вы не сможете её сделать,не зная точного времени рождения, а значит все ответы будут неточными.
•pretty• Kitty•