Гороскопы

Тяжелая Натальная карта. Чего ждать?

Здравствуйте, специалисты в астрологии! Жизнь трудная с самого детства, все сферы жизни безуспешны. Помогите понять натальную карту, совсем запуталась в ней. Хорошие внешние данные, при этом тяжелейшая личная жизнь. Проблемы с финансами. В чем причина.. 21.03.1984. Запорожская область. Мелитополь Примерно родилась 03.20
Во-первых, примите судьбой такой, какая она есть. Потому что это исключительно Ваша судьба. Поработайте с принятием своего Пути. Это важно, потому что у вас есть кармические предпосылки к саморазрушению и разрушению того, что Вы имеете (Кету в соединении с Ураном) Во-вторых, у Вас много положительных моментов в карте, Вам, например, следует использовать хорошую Венеру. Не исключено, что вам зайдут медитации и открытие чакр. Но прежде, чем заняться Анахатой (сердечной чакрой), следует проработать все моменты, связанные с корневой и пупочной чакрами ( другими словами, что-то не ладно у вас в семье, отработайте этот момент, покопайтесь в родовой карме и детских воспоминаниях). Удачи Вам, это долгий путь и явно не одного дня, но гармония с самой собой этого стоит
kapriz_ugansk
Лучший ответ
Светлана Токарева " примите судьбой такой, какая она есть"

Заставлять человека смириться с тем, что ему дано - заставлять его опускать руки и не делать ничего для своего блага. Да и с чего бы человеку принимать на себя тяготы судьбы? Зачем нести бремя? Человеку явно плохо и он хотел высказаться. Наставления быть терпеливее для закрывания рта здесь бесчеловечны и неуместны.
При такой карте жизнь должна быть успешна. Возможно, время рождения не правильное, поэтому карта не соответствует тому, что вы о себе рассказали.
Ну ничего тяжелого я в карте не увидел. Важно просто хорошо выйти замуж, хотя и тут возможен обман и предательство. Ну а финансовая проблема это не от гороскопа, а от того, что Вам "повезло" родиться там где сейчас очень неспокойно и бедно, даже, если Вы сейчас и стали частью России.
Настёна Чёрная
Эх, минутки на 4 да попозже бы и Юпитер был бы на акценденте и тогда б бессовестно фортило!) Из напряженных Уран, Венера и Раху в квадрате. Свобода, удовольствие и чувство предназначения часто будут конфликтовать между собой. Что-то одно обязательно будет западать. Так же плохой аспект Нептун в 12 доме квадрат Солнце, много будет переживаний, одиночества, даже затворничества, но Юпитер всё вырулит... Так что не переживайте особо.
Грузчиков
У Вас сейчас как раз все хорошо для всех обстоятельств жизни. Просто, Вы излишне возбуждены , кризис жанра сорокалетних.Может быть , были какие-то оригинальные идеи , касаемые недвижимости и они не привели к желаемому результату. Транзитный Уран образовывал оппозицию к Сатурну.И эти идеи не воплотились. Но в общем на ближайший год все удачно.Если брак, то удачный.
Ирина Курченко У неё ещё и АС козерог.
Пудрит людям мозги тут.
1 Личная жизнь скорее переменчивая. Но никак не отсутствие или тяжелая. Думаю потребность быть кому то нужной экзальтирована, вернее быть чьейто. болезненно очень переносишь расставания. Возможно 3 брака. Но сама семья как токовая для тебя радости не приносит...
  1. Насчет денег не думаю что их нет. Скорее это одна из важнейших тем для тебя. на что обращаешь внимания. Денежки явно водятся. Тратишь на развлечение и друзей..
  2. Что то вроде если нет 100000 в кармане я такая бедная)))
Карта действительно проблемная, какой бы она не казалась Вам на вид хорошей. Пройдёмся по пунктам:

Начать следует с того, что Вы необычный человек. Вся Ваша жизнь расписана заранее (квиконсы Плутона). У Вас множество трудностей, каких не познают обычные люди. У Вас особое предназначение. Как бы это не было неприятно, это приходится терпеть. Таких людей много, но меньше, чем обычных людей.

1. "Жизнь трудная с самого детства"

Трудности детства = аспект Луна соединение Сатурн и Марс, Луна в Скорпионе в 10 доме. Дал плохих родителей, возможно, физическое и моральное насилие. С учётом Тельца и Парса в 4 доме, родители могли гнаться за богатством, могли быть не бедными, но аморальными, или были плохие материальные условия для жизни.

Аспект Луна-Сатурн дал, предположительно, хорошие математические способности, задатки человека, которому интересно изучать прошлое (историю мира, например). Аспект Луна-Марс дал страхи насилия, желание ударить, сказать что-то грубое.

В своей семье возможен успех, если контролировать желания поругаться, устранить свою конфликтность и не следовать негативному опыту от родителей. Однако при таком сочетании счастливая семья, скорее всего, невозможна. Много сил должно уходить на работу (Луна, Марс, Сатурн в Скорпионе в 10 доме).

2. "все сферы жизни безуспешны"

Какие есть сферы жизни: семья, работа, финансы, любовь, друзья, отдых. Семью мы разобрали.

2.1. Работа: работой Вы сильно влияете на людей (10 дом в Скорпионе, квиконс Плутона к Солнцу). Работа и сама по себе связана с изменениями или управлением, с детьми или передачей информации, либо с творчеством (восходящий узел в Близнецах в 5 доме, Вертекс во Льве).

Когда Вы идёте по 11 дому и его нисходящему узлу в Стрельце, то есть, желаете наставлять, передавать слишком большие объёмы информации, когда хочется самой изучить вместо того, чтобы спросить у людей, когда поездки важнее близкого окружения - начинаются проблемы.

"Проблемы с финансами"

2.2. Финансы: 2 дом в Водолее - неожиданные траты средств. Там же Лилит в Рыбах, беспечность в трате денег. Не стоит удовлетворять внезапные желания потратить деньги, купить новую одежду, больше еды, чем нужно. Также есть предпосылки помогать людям деньгами, от этого тоже могут быть большие траты. То есть, нужен больший контроль за денежными тратами.

"тяжелейшая личная жизнь"

2.3. Любовь: можете влюбляться в не очень хороших людей или любить за недостатки, за слабости (Венера в Рыбах, Лилит в Рыбах). От этого разочарования в любви. Марс в Скорпионе показывает личную конфликтность или странный характер, опасную работу партнёра. Поиск партнёра нужно делать по чётким параметрам, без иллюзий, заранее понимая, где хороший, а где не очень человек, не восхищаться необычностью ума или занятий мужчины.

При этом любить бескорыстно и сильно умеете, что очень хорошо. Подробнее см. Венера в Рыбах. Партнёр (в т.ч. новый) может быть найден на работе (Марс в 10 доме) или во время устного общения в кругу знакомых (5 дом в Близнецах).

2.4. Друзья: большая вероятность иметь друзей среди иностранцев. Однако вскоре они должны стать ближним кругом людей, чтобы общение с ними продолжалось. Например, если Вы переедите в город, где они живут и там поселитесь или недалеко от них. Ничего плохого по друзьям особо нет. Более того, они могут помочь в важных целях.

2.5. Отдых: написано, что Вам очень нравится общаться с людьми, однако иногда Вы можете говорить тогда, когда они не могут, им не удобно (Меркурий в Овне 3 дом, Близнецы в 5). Нравится читать мораль (Меркурий квадрат Юпитер), от чего отношения могут ухудшаться. Чтобы перераспределить энергию, не делайте так. Можно потратить свободное время на поездки, прочтение литературы, изучение чего-то нового, в том числе с использованием интернета (Уран в Стрельце в 11 доме).
Карина Чурикова Ну а ответ на вопрос "Чего ждать?" зависит от личной программы жизни. Поэтому на него астрология не может ответить (если только по конкретному периоду чего ждать). В итоге мы все умираем, это логичный исход, который все ожидают.
И чем же она так тяжела, стеллиумом в Скорпионе видимо. :) Вы не видели тяжелые карты.
Елена Малашина
Очередная рыба по гороскопу вся изнылась.
Даже если у рыбы по гороскопу будет 3 квартиры и 2 машины и чемодан с деньгами,она всё равно будет ныть что у неё всё плохо.
Будет обманывать ,хитрить,играть на жалости и прочим.
Не верьте рыбам,вас они обманут.
Провено раз 8 уже по жизни они лгут.
Карина Чурикова Это не от Рыб зависит. Нытики = Луна + Сатурн, что мы и имеет по данной карте
Карина Чурикова Тем более человек Овен по знаку зодиака. Получается, распылились как раз Вы)) Что-то личное к Рыбам: мужчина кинул или подруги. Это не значит, что все Рыбы плохие