Гороскопы

Девочки-мальчики, подскажите, а телец и близнец это полный пип-ц или есть шансы?И как этих тельцов граммотно охмурять :)

я телец... 7 лет прожила с близнецом.. . наконец-то разошлись... ребеночка только жалко. . сначала не могла закадрить.. . а потом не знала как отделаться.. . хотите охмурить, будьте недоступной ;-) и найдите серединку в своей двойственносте.. . сильно горячей и сильно холодной быть не надо.... только к одному привыкнешь, уже другое.. . потом на это просто забиваешь.. . а и отношения, и брак, и совместные детки возможны.. . и отношения какое то время идеальны были!! ! Удачи!! ! ;-)
Eleo Nora
Лучший ответ
Зайнаб Ахметханова Кого поднять с дивана 8-О ???

Тельца????

Ну тогда это про мужчин)))))) Я с близнецом мучалась что бы хоть пошевелиться на диване заставить))))))))))))
хрен тельца охмуришь
ТЕЛЕЦ - БЛИЗНЕЦЫ: Двойственные, изменчивые, многоликие Близнецы противоположны постоянству Тельца. Тельца привлекают артистичность и богатство воображения Близнецов. Сдержанность Тельца вызывает интерес у Близнецов. Однако Близнецов раздражает медленная реакция Тельца и его неуклюжие, любительские ласки. Бесцветная связь и не лучшие перспективы для брака.
Я телец, а мой бывший близнец! Так это я думла и маялась как бы его заполучить! Недоступный кот-то однако был) , но не мог отойти ни на шаг, визде преследувал мя :Р.. даж во сне! А протом на зло мине женился! Щас собирается бухать и миня вспоминать.. в общем, чтобы нас охпурить надо: быть красивым, ухоженным, ласковым и недоступным! Чтобы мы вас добивались, вы лишь изредко подмявкивали и соглашались на наши капризы!
Мария Широких
Елена Желнина Эх....противные вы! :(
телец и близнец это общие понятия, надо личные карты совместимости смотреть