Гороскопы
овен и козерог
он овенона козерог он старше на 4 годачто скажете? есть шансы быть вместе?какие сложности?какие - и +спасибо
А Вы не нашу ситуацию переписали???? У нас тоже самое и разница в 4 года!! ! Гремучая смесь, скажу я Вам!! ! Очень сложные отношения!! ! Но 23 года не выкинешь из жизни. Так и мучаемся друг с другом!!!
Не-а.. . Позитивный, активный, стремительный с, удачливый, оптимист ОВЕН.... будет страдать с Мрачным, холериком, психопатом, пессимистом, рассудительным, занудно-трудолюбивым, живущим по правилам, КОЗЕРОГОМ!!..
Овен - Козерог
Если тебе кажется, что ты нашла, наконец, своего сказочного принца, то прими к сведению: ты, к сожалению, ошибаешься. Овен мог тебе понравиться, потому что он совершенно не такой, как ты. Он иначе ведет себя в любых ситуациях, иначе реагирует, он необыкновенно активен, что скорее всего и привлекло твое внимание.
При более близком знакомстве ты сама постепенно начнешь убеждаться: вам трудно достичь счастья и гармонии. Ничего не поделаешь, вы просто не подходите друг другу! Ты по натуре осторожна, всегда владеешь собой и реально оцениваешь себя и других, поэтому непродуманные, часто безответственные поступки твоего партнера действуют тебе на нервы.
Не надейся, тебе не удастся его переделать. Впрочем, ты отдаешь себе отчет, что сформировавшийся характер изменить практически невозможно, поэтому вряд ли питаешь иллюзии на этот счет. Твои черты характера тоже не всегда приводят в восторг твоего партнера: спокойное и трезвое отношение к окружающей действительности он может счесть безразличием, а твое самообладание - бессердечием и эмоциональной холодностью.
Он не представляет своего существования без страстей, а для тебя проявление эмоций - нечто такое, чего нужно избегать. В один прекрасный момент все может закончиться тем, что он соберет свои манатки и исчезнет из твоей жизни. Если же он более внимательно проанализирует твои достоинства и недостатки, то поймет: под ледяным панцирем дремлет огонь.
То, что сразу бросается в глаза, - всего лишь маска, при помощи которой ты защищаешься от опасностей и страданий, уготованных жизнью. Жар своих чувств ты стараешься спрятать как можно глубже. Ты боишься, что кто-то воспользуется твоей слабостью в корыстных целях. Но и скрытая ранимость остается ранимостью, и постоянно ее прятать не удастся.
Если бы ты хоть немного приоткрыла ему свою душу, призналась, чего ты от него ждешь, твоему партнеру было бы легче оправдать твои ожидания. Если все случится именно так, вас ждет масса глубоких переживаний. Очарованные друг другом, вы смогли бы научиться понимать все без слов, вам было бы достаточно малейшего жеста или намека...
ОВЕН - КОЗЕРОГ: Скорее всего, вместе им будет нелегко. Первоначальное очарование достоинствами друг друга вскоре сменится разочарованием. Прямой и доверчивый Козерог будет простодушно ждать, когда же Овен наконец выполнит все те многочисленные обещания, раздавать которые он не устает никогда. Этому дуэту нужно сразу выяснить, кто в доме хозяин. Главное в отношениях - идти в одну сторону и иметь общие ценности.
Плохонько!
Он взбесится от ее умения все по полочкам расставлять.
Но ведь всякое бывает, жизнь прожить- не гороскоп перечитать?
лично я прекрасно сосуществую с козерогами. если для важен гороскоп, прочитайте его. и сделайте выводы. но на деле все совсем иначе. трудности могут возникнуть там, где вы их не ждете.
Всё должно быть нормально, два рогатых
ваша жизнь только в ваших руках, а не гороскопа
когда мы с моим мужем были еще не женаты, тоже однажды узнала, что согласно гороскопу, мы абсолютно несовместимы, у нас те же знаки, только наоборот, но я не стала обращать на это внимания, и правильно сделала
просто адский союз, говорю это на собственном опыте, муж - козерог, сестра - овен, оч редко, чтобы они при встрече не повздорили, козерог поучает, овен не терпит критики.... и пошло поехало... .
я телец и с овном и с козерогом нахожу компромис из-за своего терпеливого характера.... а у этих двух знаков одни противоречия
я, как козерог хочу сказать, что мы упертые в оба рога. спорить бесполезно. но мы не вспыльчивые и быстро забываем обиды. как раз с овнами уживаемся)) ) рогатые же оба))
Трудно будет, это точно!
А жить вы тоже будете по гороскопу? А самим свое счастье построить лень? Только вы сами имеете шансы, а не гороскоп.
+оба упрямые, -она уступает, он прет напролом