Гороскопы

А каков на Ваш взгляд союз между мужчиной Рак и женьщиной Стрельцом?

По гороскопу совместимости Рак и Стрелец - любопытный и довольно многообещающий союз, правда, требующий от партеров способности постоянно меняться и уступать. А им это дается нелегко: Рак воспринимает жизнь от ума к чувству, а Стрелец реагирует обратно – от чувств к уму. Для Рака Стрелец – это служение, работа, которая требует затрат сил и здоровья. Для Стрельца Рак – это бесконечные перемены, которые сопровождаются пересмотром самого отношения к миру. Рак любит в Стрельце то, на что последний не обращает внимания. Скрытый эмоциональный нрав Рака ставит Стрельца в тупик и заставляет недоумевать: чувства Рака ведут этот союз к обособлению и самоизоляции. К слову, Стрелец может не разделять творческих стремлений партнера, воспринимая их болезненно, как попытку отнять его свободу. Зато проявление взаимности и творчества Стрельца его партнер воспримет на «ура» . Он будет окрылен, и по доброму поддержит все устремления своего избранника.
На почве духовных интересов у этой пары могут возникнуть проблемы: новатор Стрелец здесь будет выступать как консерватор и пытаться ограничивать консервативного Рака. Последний же видит в исканиях партнера всего лишь средство для достижения материального благополучия. Стрельцу это будет непонятно, его начнет раздражать меркантильность партнера. К тому же чрезмерная коммуникабельность Стрельца, по мнению Рака, неуместна. Она вызывает раздражение партнера и требует от него внутренних перемен и эмоциональных переживаний.

Пара находится в рамках магического круга, превращаясь в единое целое. Любая ложь в отношениях приводит к накоплению обид и отравляет жизнь обоих партнеров. Стрелец будет открыто выражать сове недовольство, и мстить избраннику его же методами. А рак будет действовать по партизански, из -под тешка, нанося болезненные уколы. Стрелец может не выдержать длительной и тотальной обработки.

Энергетическая зависимость придает им силы, но любая фальшь забирает их и ведет к разрыву. Зато в семейных делах, дружбе партнерстве, во всех денежных вопросах у них все гладко. Эти двое самодостаточная пара, не склонная к излишней социальной активности. Рак долен активно работать и мучиться, а Стрелец – не понимать его мучений. Насколько долго могут продлиться такие отношения?

Стрелец привлекает Рак своей уверенностью в себе, и энергией которую он несет. Рак же привлекает Стрельца эмоциональным ореолом. Чувственное напряжение в их отношениях обеспечено, так как это брак магического круга. Правда, вместе им также же трудно, как и врозь. Это взаимное дополнение, и взаимное уничтожение друг друга. Отношение притягательные и одновременно мучительные.

Союз ведет к ухудшению здоровья, в основном нервного, и к проблемам в душевном плане. Он предвещает измены и приводит к смертельному исходу одного из участников пары - того, кто слабее по энергетике.

А еще это брак по расчету, но только в том случае если расчет точный: с анализом жертв и приобретений, которые благодаря им получишь. Иначе здесь не получается. Тут возможны либо любовь и семья, либо работа и слава. Можно конечно наступить на горло своей песне ради общего счастья, или не давать другому реализовываться. Но разумные доводы погоды в этой паре не сделают, поскольку их отношения подчиняются совершенно иным законам, скорее мистическим и абсурдным.
Юлия Волошина
Лучший ответ
РАК - СТРЕЛЕЦ: У них противоположные цели и разные желания. Стрелец - странник и не любит связывать себя сексуальными узами. Раку необходима уверенность в любви, которую Стрелец не в состоянии ему обеспечить. Рак живет ради будущего. Стрелец - сегодняшним днем. Когда Стрелец впадает в скуку и начнет поиск новых связей. Рак будет глубоко обижен. Смутные перспективы более-менее устойчивой связи.