Гороскопы

мужчина рак и женщина стрелец. как сложатся их отношения. долго ли будут вмместе?

Jahana Jahana
Ищи свою половину среди Близнецов, Весов и Водолеев. Они так же подвижны и темпераментны. В постели у вас – полная гармония и взаимопонимание.
Общий язык найдешь с Девами и Рыбами. Последние могут составить с тобой счастливую супружескую пару, если победят в себе природную меланхолию и консерватизм.
Стрелец – символ свободолюбия. Каждый, кто пытается ограничить твою свободу, автоматически становится врагом. Чаще других на твою самостоятельность будут посягать Огненные Овны и Львы, прагматичные Тельцы и Козероги, а также Раки-домоседы. Ты, конечно, можешь встретить свою любовь и среди них, но это будет счастливым исключением.
Ляйля Балмагамбетова
Лучший ответ
очень благоприятная совместимость в любви:
93% - женщина Стрелец - мужчина Лев

85% - женщина Стрелец - мужчина Весы

95% - женщина Стрелец – мужчина Скорпион

91% - женщина Стрелец - мужчина Стрелец

89% - женщина Стрелец – мужчина Водолей

88% - женщина Стрелец - мужчина Рыбы

благоприятная совместимость в любви:
61% - женщина Стрелец – мужчина Овен

71% - женщина Стрелец – мужчина Близнецы

61% - женщина Стрелец – мужчина Рак

53% - женщина Стрелец – мужчина Дева

66% - женщина Стрелец – мужчина Козерог

неблагоприятная совместимость в любви:
49% - женщина Стрелец – мужчина Телец
Проблемы могут возникнуть на почве духовных интересов: новатор Стрелец здесь выступает как консерватор и пытается ограничивать консервативного Рака. Рак же видит в исканиях Стрельца всего лишь средство для пополнения семейного бюджета. Стрелец будет негодовать: «Ах ты, меркантильное создание! Деньги, деньги, ну сколько можно? » «Столько, сколько нужно» , — ответит негодующая пассия. К тому же общительность Стрельца, по мнению Рака, чрезмерна, вызывает у Рака раздражение и требует от него внутренних перемен и эмоциональных переживаний.

Пара находится в границах магического круга, сплавляясь в единое магическое целое. Любая неправда в отношениях приводит к накоплению яда и отравляет обоих участников этого альянса. Стрелец будет выражать свое недовольство открыто и идти ва-банк. Рак будет действовать партизанскими методами, уйдя в глухую оборону и делая болезненные уколы. Стрелец может не выдержать такой длительной и тотальной обработки.

Энергетическая зависимость друг от друга дает силы, но любая фальшь отравляет отношения и ведет к разрыву. Зато в семейных делах, дружбе, партнерстве и денежных вопросах, похоже, все в порядке. Парочка самодостаточна и не склонна к излишней социальной активности. Но Рак должен работать и мучиться, а Стрелец — негодовать и роптать. Надолго ли их хватит?

Итак, Стрелец привлекает Рака своей уверенностью в себе и энергией, Рак привлекает Стрельца эмоциональным ореолом. Чувственное напряжение им обеспечено, ведь это брак магического круга. Но вместе невозможно, врозь трудно. Взаимное дополнение и взаимное уничтожение. Отношения мучительные, но притягательные.
Настя Шлыкова