Гороскопы
Овен он 21031985 она Близнец 30051987. Как союз?
Отношения строятся на общности целей, интересов, сходного мировоззрения и желания поддержать друг друга. Пара хорошо воспринимается социумом и легко адаптируется в меняющихся условиях. Здесь наблюдается мягкий вариант взаимодополнения недостающих каждому качеств. Вместе такие люди могут восприниматься ярче, чем каждый в отдельности. Здесь возможно частое раздражение из-за взаимонепонимания. Мужчина не склонен принимать всерьез интересы, идеи и планы женщины. Его может раздражать ее разговорчивость или, наоборот, молчаливость (зависит от знаков, в которых находятся планеты) . Женщина получит от этого союза больше, т. к. , принимая авторитет мужчины, стремится к самосовершенствованию и личностному росту. Взаимоотношения складываются на основе поддержки, сотрудничества и симпатии. Женщина в таком союзе доминирует и оказывает на мужчину значительное влияние. Она проявляет инициативу, т. к. зачастую лучше знает, как расставить наиболее важные акценты семейной жизни. Такое сочетание создает условия для теплого и уютного домашнего очага, где мужчина с удовольствием участвует в семейных делах. В деловом сотрудничестве такой вариант тоже может считаться благоприятным, если мужчина не консервативен и не зациклен на стереотипах. Рационализм, критичность мужчины и чувствительность женщины проявляются здесь в крайнем варианте. Это мешает сближению и установлению доверительных отношений между ними. В определенной мере каждый из партнеров проецирует конфликты со своими родителями, имевшие место в детстве, на отношения в собственной семье. Женщина здесь не находит ту опору и защищенность, которых ждет от мужчины. А мужчина сталкивается с эмоциональным давлением, которое кажется ему чрезмерным и неуместным. В деловой сфере это может проявляться недоразумениями, неконструктивными решениями, где каждый партнер преследует свои цели и не учитывает интересы второй стороны.
Странно, но любовные отношения этих мужчины и женщины для окружающих иногда тяжелее, чем для них самих. Чем искреннее и глубже они влюблены, тем вероятнее, что их друзья, соседи или родственники могут страдать от этого романа, в котором Воздух раздувает Огонь. Время от времени женщине-Близнецам будут мерещиться разные события, которых на самом деле не было. Она найдет тайный смысл в совершенно невинных словах, случайно брошенных кем-то, и расскажет об этом своему любовнику или мужу Овну, нещадно исказив услышанные ею фразы. (Ее меркурианское воображение просто заменяет скучные или неинтересные места более живописными. )
Любя, ее так сильно, как способен только мужчина-Овен, он может разъяриться из-за этих слегка преувеличенных оскорблений, нанесенных чести его дамы, и направит всю силу Марсова гнева на потрясенного беднягу, который даже не подозревает, что чем-то обидел ее. (Мужчины-Овны исключительно преданы своим друзьями родным, а особенно супругам. )
Позже честность натуры возобладаете острые уколы совести напомнят женщине-Близнецам, что все произошло не совсем так, как она красочно описала своему мужчине. Тогда, пожалуй, она скажет ему правду, и будет лучше, если он погасит гневную вспышку Марса и примет ее попытку отделить реальное от воображаемого с чуткостью. Ведь женщина-Близнецы сделана из хрупкого материала. Она не защищена на своем жизненном пути неистовым воином Марсом, а только непредсказуемым волшебником Меркурием, который часто прячется от нее — именно тогда, когда девушке особенно нужна мудрость ее направляющей планеты.
ОВЕН - БЛИЗНЕЦЫ: В целом это удачный союз, который, правда, требует развития некоторой утонченности и интеллигентности у обоих представителей этих знаков. Оба хорошо подходят друг другу и прекрасно осознают это. Гармония сексуальных отношений поддерживается неизменной дружбой, доверием и взаимопониманием. В деловом партнерстве оба сумеют прекрасно поладить при любых обстоятельствах.
Обычные гороскопы говорят что между этими знаками возможна крепкая дружба! Ну чем черт не шутит! Лучше забить на гороскоп и добиваться!!!
да тут тебе правду не кто не скажет.. я оже справевала. . эо одно итоже что я тебе скажу что вы там поженитесь, у вас будет 3 детей..
Будут проблемные отношения