ороскоп на 1 мая, пятница. В 11:13 начинаются 7 лунные сутки. Луна находится во Льве.
Май месяц начинается с замечательных лунных дней, Луна находится во Льве – хотите иметь прекрасные густые волосы, это время ваше, можно смело отправляться к парикмахеру.
Гороскоп на 2 мая, суббота. В 12:45 начинаются 8 лунные сутки. Луна находится во Льве.
На календаре стрижки прекрасный день для посещения парикмахера.
Гороскоп на 3 мая, воскресенье. В 14:14 начинаются 9 лунные сутки. Луна находится в Деве.
Луна во Льве благоприятно влияет на волосы, но 9 лунный день – сатанинский день, что может повлечь плохое настроение у мастера, и как следствие неудачную стрижку.
Гороскопы
Меня инереует гороскол стрижки на 1,2,3 мая.
Что значит гороскоп? На растущую, но не в воде
Венерка в Овне, но уже "скачет", в принципе, можно стричь волосы. 1 мая - если собрались кардинально сменить имидж, 3 мая - если собрались постричься, как обычно. 2 мая не советую идти в парикмахерскую, чего-нить напортачат.
А вот Валькирия где-то неудачно посмотрела Луну на эти даты.. .
Луна будет во Льве, а потом в Деве.
1 мая В 9.20 начинается 13 лунный день, Луна находится в Козероге.
Луна благотворно влияет на наши волосы, после стрижки волосы быстрее растут и становятся крепче.
2 мая в 8.40 начинается 14 лунный день, Луна находится в Водолее.
Хороший день для проведения авангардных стрижек.
3 мая В 7.29 начинается 15 лунный день, Луна находится в Водолее.
Этот лунный день подходит для экспериментов с волосами, но неблагоприятен для тех, кто хочет сделать обычную нормальную стрижку, на качество волос, однако, влияния не замечено.
я бы не стала....
2009 год!!! !
Гороскоп на 1 мая, пятница. В 11:13 начинаются 7 лунные сутки. Луна находится во Льве.