В своём разговоре о незначительных вещах, он проверяет ваши сильные и слабые стороны, чтобы когда придет время можно было воспользоваться этими слабостями. Вы можете стать его куклой, а он будет доминировать над вами.
Этот символ воплощает в себе силу, мужество и сексуальную энергию. Его можно легко соблазнить, но довольно сложно строить с ним серьёзные отношения. Вам потребуется доказать ему, что вы особенная женщина, будьте честны но и не открывайтесь полностью. Не говорите ему о ваших слабостях иначе он будет только вами разочарован.
Гороскопы
А что вы девушки думаете о мужчинах-скорпионах?
10 принципов знака Зодиака.
Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отелы!
10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.
Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отелы!
УжОс. Они и сами это знают)) Хотя носятся с собой, т. к. по мифу они самые-самые. Есть ничего так, только если не тип ящерица, а орел,
вот тогда это то, что надо!!!
Добрые, безобидные, но упрямые. Мой муж.
Вредные, скрытные, душегубы (знаю много скорпионов, по работе, по учёбе и отец мой)
они очень секуальные, не много рзвратики, достаточно скрытные, и поэтому ранимые. если он будет вам доверять то это самый лутшый друг и парень
им присущ сексуальный магнетизм, мне нравятся...
классые) ) но могут нечаянно Жалить!
Это самые лучшие мужчины из всех знаков, сильные и волевые.
страстные и агрессивные натуры, со злобинкой