Гороскопы

кто подойдет Деве женщине - мужчина Близнецы или Рыбы?

ДЕВА - БЛИЗНЕЦЫ: Могут сойтись в сексуальном отношении, поскольку Дева довольно безразлична в этой области, а близнецы обычно не отличаются чрезмерной страстностью. Однако у Близнецов гораздо более импульсивное отношение к занятию сексом, и они вряд ли будут мириться с ворчанием Девы. Близнецам необходима свобода, и они не примут желание Девы доминировать. Дева считает Близнецов безответственными. Возможна связь, но брак неудачен.
ДЕВА - РЫБЫ: Для Девы любовь тесно связана со стабильностью, физические потребности с интеллектуальной совместимостью. Для Рыб любовь - главное очарование жизни, красоты, эмоциональных переживаний. Осторожный, расчетливый подход Девы к сексу идет вразрез с неограниченными желаниями Рыб. Если Дева будет оставаться столь же сдержанной, связь быстро завершится, а брак будет неудачным.
Вероника Яковлева
Лучший ответ
Дева и овен.
До брака дело конечно же не доходит, так как горячему и решительному овну нет дела до светских бесед девы. Как следствие – угасание еще не завязавшихся отношений.

Дева и телец.
Здесь дело обстоит иначе, нежели с овном. Не смотря на то, что дева любит побеседовать о жизни и о пройденных в ней этапах, что конечно не нравится тельцу, секс все равно будит обычный и бесшумный, что обоим по душе. Брак зачастую долгий и счастливый.

Дева и близнецы.
Оба могут рассчитывать только на быстротечные отношения, прекрасный секс, но не брак.

Дева и рак.
Довольно благоприятный союз. Рак будит пытаться найти защиту у девы, которая в свою очередь будит не против ее предоставить. Отсюда счастливый брак.

Дева и лев.
Они не найдут друг в друге понимания и поддержки. Брак между ними практически не возможен.

Дева и дева.
Секс для них стоит на второстепенном плане. Им, как правило, скучно вместе. Брака между ними в основном не бывает.

Дева и весы.
Даже если сильно постараться все равно трудно найти между ними что-либо общее. До брака дело не доходит.

Дева и скорпион.
Отличная пара. Союз крепок и продолжителен.

Дева и стрелец.
Их союз будет продолжительным и счастливым. Не смотря на то, что они не всегда понимают друг друга, брак все равно будет удачным. Лишь в редких случаях он заканчивается разводом.

Дева и козерог.
Дева будет всегда счастлива с козерогом в постели, а также они могут найти гармонию и в других областях. Не смотря на то, что им иногда бывает скучно, все равно брак будет удачным.

Дева и водолей.
Может вспыхнуть любовь и даже дело дойдет до брака, но со временем интерес друг к другу будет угасать и дело может закончиться разводом. Одна из причин – им будет скучно в постели, поскольку секс не интересен ни тому, ни другому.

Девы и рыбы.
Здесь произойдет столкновение разных мировоззрений, а также взглядов на секс и на любовь. Компромисс в их взаимоотношениях редок, как и возможность вступления в брак.
Юлия Соколова
Не связывайтесь никогда с мужчинами-близнецами.... будут постоянно изменять, врать.... а еще исчезать без причины. . от них одна боль.... увы :(
Айше Ибрагимова ну так и мужчины Раки поступают
скорее рыбы
* Ирин@
ни тот, ни другой. Рыба получше чуть-чуть
Анастасия Духовникова а если у рыбы в Рыбах и "все остальное" ? ;)
мужчина козерог или телец
Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com