Профессиональный астролог, оценивая совместимость двух людей по их ИНДИВИДУАЛЬНЫМ гороскопам, говорит о возможных проблемах в союзе. Он никогда не употребит этого попсового "не подхОдите" и тем паче "по знаку зодиака" . Дополнительная (и уникальная) информация о перспективах отношений - это может либо использоваться для их улучшения, либо - нет: )
В любом случае вы слишком упрощенно понимаете астрологические принципы, в частности, синастрии (но это, ессно, не ваша вина)...
Гороскопы
Доброй ночи!Скажите, неужели Вы откажетесь от своего любимого человека только по тому, что не подходите по знаку зодиака
Анастасия Запьянцева
Возможно, но я просто перенесла сюда вопрос, который многие задают в этом разделе...
Анастасия Запьянцева
а если быть точнее многие спрашивают "подходим ли мы?"
так не бывает. натальная карта отражает обязательно того, кого любите
Я бы отказалась если \уж ПРОТИВОПАКАЗАН КАТЕГОРИЧЕСКИ! ! характер знака всё равно рано или поздно проявится и тогда караул, тушите свет! ! ладно если просто встречаетесь пару лет, а если уже дети?!!
Анастасия Запьянцева
Может быть....но знак зодиака это еще не все.Могут быть два одинаковых знака, но абсолютно разных по характеру...
Нет, конечно, сначала не отказываемся, потому что так и надо, именно этих черт и недостает, а потом хоть подходящий знак или нет, жизнь все равно расставляет как хочет. Не важно...
Ерунда. Почему только Зодиак? А год рождения, имя. Но кого -то больше влияет одно, на кого-то другое.
Знате, по молодости лет всегда кажется - у всех будет так, а у меня - обязательно по-другому. К сожалению, обычно бывает как у всех.
Не говорите глупостей! Он потому и любимый что вы подходите!
Анастасия Запьянцева
Да это не я говорю а люди дурацкие вопросы задают, вроде таких..."а подходим ли мы?"
u menya dvuchka uchla ot menya iz za etogo ona vodolei a ya skorpion ,
Анастасия Запьянцева
если это на самом деле так. то наверное это глупо....
Конечно же нет! Это глупо! Если отношения складываются хорошо, зачем из-за какой-то фигни портить отношения! Еще раз повторю: это глупо!
Анастасия Запьянцева
вот и я про тоже...глупо
Ни в каком случае. Но разве что он дева. так сложилось, что с етим знаком у меня личных отношений быть не может. но если же он меня любит и я его, рискнуть можна