Насколько ЗНАЮ по своим друзьям, родным и знакомым - это очень перспективный союз, часто встречающийся, их так и тянет друг к другу. Обычно спокойный и гармоничный, пара красивая! Парень-весы умеет потрясающе утешать, так что эмоциональная рыба должна себя чувствовать в таком союзе хорошо.. . Все зависит уже от ваших характеров! Если сумели очаровать, то в этом союзе, скорее всего, путь лежит только вперед и вместе!...: )
Я не знаю, почему так написали выше о этой паре - либо с книжек, либо с жизни.. , но меня окружает много таких пар, и я пока что видела их только счастливыми. Конечно тут еще декада рождения играет свою роль (3 или 4 типа Весов и Рыб) , но в целом встречала такой союз крепким.
Гороскопы
Она Рыба+ Он Весы Что их ждет в будущем?
Для Рыб это роковой союз. Весы любят строгую форму, игру отношений, четко регламентированные рамки во всем, а Рыбы "выходят из берегов" в чувствах. Весы - самодостаточные и придирчивые партнеры-индивидуалисты: "Я - это я, ты - это ты, дети - это дети", а Рыбы стремятся к единству и растворению в партнере.
Ужасный союз! Я рыба, была в браке с весами. До сих пор желею, что не развелась сразу!: (
Это одна из самых сложных совместимостей в зодиаке вообще....
РЫБЫ - ВЕСЫ: Могут возникнуть сложности в некоторых аспектах отношений, кроме физических. Однако даже если они сумеют с ними справиться, шансы на то, что получите что-нибудь стоящее, невелики. Весы не обеспечат лидерства, необходимого Рыбам. Оба любят роскошь, но никто не хочет работать, чтобы ее получить. Связь разочарует, брак в конце концов, завершится развалом.
Могу сказать сразу-хорошего мало!!!
развод первый муж рыбы я весы и мы несовместимы вообще ни в чем
Похожие вопросы
- Я рыба, он весы. Что нас ждёт? И правильный ли я сделала выбор?
- Женщина-Близнецы, мужчина-Весы. Что нас ждет в будущем?
- Я стрелец он весы. что нас ждёт в будущем
- Я - Рыба, он - Весы. Какое будущее ждет нас?
- Рыбы и Весы
- что скажете о паре: Девушка - весы (25.09.89) и Парень - рыбы (4.03.88). что ждет эту пару??
- Я по знаку зодиака "РЫБЫ", он - ВЕСЫ...Что от такого союза ждать??
- Чего ждать в будущем от пока еще малюсенького человечка, с дат. рож 16.03.2010 время 11-15?Рыбы и спорт -это совместимо?
- Совместимы ли мы и что ждет в будущем Ольга 4 апреля Овен, Сергей 24 февраля Рыбы. 1999 год
- Совсместимость Рыб и Весов