Гороскопы

Девушка - Дева, Мужчина - Весы. Есть шанс?:)

Даже если сильно постараться все равно трудно найти между ними что-либо общее. До брака дело не доходит. Но мы индивидуальны
Салтанат Беисенгали
Лучший ответ
Также частый и очень удачный союз. Их объединяет обоюдное стремление к равновесию, к созданию комфорта, уюта и благополучия. Весы знают обо всем понемногу, а Девы глубоко изучают проблему, анализируя все стороны вопроса. Оба дополняют недостающие качества друг друга.
Шанс всегда есть. У меня мама дева. папа весы. и все отлично!
Шанс есть всегда, на то он и шанс.
Ни что и ни кто не может помешать Вашему счастью, кроме Вас самих.
Леноk)) *
да
Шанс всегда есть . НО вы рядом стоящие знаки - это дает затруднения в отношениях. Весы вечно сомневаются и постоянно витают в облаках, что не совсем нравится прагматичной Деве . Воздух+Земля = Либо воздух пускает пыль в глаза, либо земля выдержав натиск будет пытаться уловить вечноскитающуюся натуру . Попробуй !
Aдеми Апекова
Оценка совместимости 10 (по 10-бальной системе) .

Также частый и очень удачный союз. Их объединяет обоюдное стремление к равновесию, к созданию комфорта, уюта и благополучия. Весы знают обо всем понемногу, а Дева глубоко изучает проблему, анализируя все стороны вопроса. Оба дополняют недостающие качества друг друга.
неважно кто ты скорпион, козерог, дева, весы! ! Если у вас любовь взаимная вы друг другу подходите в любом случае!!!!