Гороскопы

он телец 26.04.86 я водолей 16.02.89 Есть у наших отношений будущее? Подcкажите пожалуйста

Да, если вы любите друг друга. Не верьте в гороскопы. Это бред.
Ольга Мартыненко
Лучший ответ
Из любой астрологической совместимости всегда бывают исключения. Ведь на это влияют не только знаки западного зодиакального календаря или же восточного, но и многое другое. Как то нумерология имен, период знакомства, момент, когда вы начали встречаться и т. п. Получить ответы по поводу совместимости можете, например, на intimtest.ru
возможно есть, доверяйте своему сердцу, всё зависит от вашего поведения и взглядов на мир
Сравниваются
он [26.04.1986] Телец
она [16.02.1989] Водолей

Астрологическая совместимость:
Тяжелый, тpудносовместимый бpак. Водолея пpивлекают в Тельце пpеданность, домовитость. Хотя сам он пpедпочитает свободу, ему необходим дом, чтобы было куда веpнуться. Для Тельца же невыносима свобода Водолея. В бpаке их ждут то холод, то жаp отношений, взpывы чувств, конфликты и отчуждение. Такой союз удеpживается pедко.

Совместимость биоритмов:
физического 29,1%
эмоционального 74,2%
интеллектуального 93,5%
интуитивного 94,7%

СОВМЕСТИМЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ И ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ БИОРИТМЫ

Платоническая любовь. Все хорошо кроме секса. Это вариант дружбы и сотрудничества на всех уровнях. Хорошо выбрать секретаршу с такой совместимостью, а не жену. В такую ловушку попадают пары с небольшим интимным опытом или отсутствием оного. Сексуальные отношения в таких семьях явление редкое или отсутствует вообще. Отдыхать и спать таким партнерам лучше всего в разных комнатах.

ФИЗИЧЕСКИЕ биоритмы отвечают за здоровье и секс. НЕСОВМЕСТИМЫЕ физические ритмы это прежде всего сексуальная неудовлетворенность. Не поможет ни знание индийской техники, ни "Виагра" поскольку тела имеют различные вибрации. Следствия несовместимости: редкие сексуальные контакты или полный отказ от них и внебрачные отношения. Противофаза физических биоритмов может привести к болезни одного из партнеров, а лечение дает только временный эффект. Самый простой способ снять напряжение физической несовместимости - спать на разных кроватях.

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ритм считается женским и его СОВМЕСТИМОСТЬ больше влияетна слабый пол. Совместимые эмоциональные ритмы - единственное, чего жаждет женщина. Это "загадка" их сердца. Женщина может обойтись без многого, но совместимые эмоциональные ритмы (читай "любовь") ей нужны как воздух. Даже в преступнике с одинаковыми эмоциональными ритмами она будет искать положительные черты - и найдет! Аналогичная картина наблюдается с совместимыми интеллектуальными ритмами у мужчин, но это больше энергетическая зависимость нежели чувства.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ритм условно можно назвать мужским СОВМЕСТИМЫЕ интеллектуальные ритмы дают чувство самоуверенности, стабильности, стимулируют появление новых идей, содействуют профессиональному совершенствованию, саморазвитию.