Гороскопы
Как вы чувствуете свой знак зодиака? Положительные и отрицательные качества своего знака?

Ну, я как положено знаку воздушной стихии, я - близнецы, чувствую свою воздушность)))
Дааа! Мы Раки, мы такие! И не только свои качества чувствуем, но и других знаков! Мы Чувствительные!
Я весы.
Положительные черты
Весы очень честный, искренний и внимательный знак. Они обладают великолепным чувством эстетических ценностей, очень рассудительны в поведении, это друзья на долгие годы.
Весы могут быть очень несдержанными, привязанности их идут от сердца, а не от похоти.
Женщины этого знака приспосабливаются к требованиям своих мужей. Эта способность позволяет иметь им большое влияние над мужчинами, но влияние приятное и трогательное.
Мужчины этого знака, хоть и не числятся среди лучших снабженцев семьи, но создают обстановку гармонии и согласия, они хорошие отцы.
Отрицательные черты
Т. к. Весы очень стремятся угодить другим, создать атмосферу согласия, они заходят в этом слишком далеко, что так теряют свою индивидуальность. Они также должны стараться стать более практичными и воплощать свои творческие идеи в действия, а не просто мечтать. Они должны научиться принимать сексуальную сторону супружества с радостью. Им не следовало бы отвечать привязанностям и требованиям людей, которые их не стоят, только потому, что Весы находят их гармоничными.
Положительные черты
Отрицательные черты
отрицательные-обидчивость и упрямство.... положительные-чувство юмора.... и еще какие то наверное.... я телец.
Все чувствую- и положительные и отрицательные. Я Рак.
Я Скорпион и горжусь этим, хоть нам и приписывают самый гадкий из всех 12, но это не так, хотя и с нами НУ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!
Увы! Не задумывался.
Очень даже чувствую. Положительные - романтичность, вкус, отрицательные - лень и близкое принятие к сердцу всего происходящего.
В любом позитиве есть неготив и наоборот, главное держать равновесие!
Я стрелец, чувствую всё что вокруг меня и это здорово!!!