Гороскопы
Женщина козерог,какие в ней положительные и отрицательные качества?
Моя подружка козерог. Очень добрая, душевная барышня, но крайне неразборчива в связях /при живом и ничего не подозревающем муже/. Вот так.
в козерог вошла черная луна. будет год. козерожки начнут с жиру беситься. надо не менять шило на мыло. хотя очень захочется и смириться с происходящим
Очень любит уют, покой...
Козерог и Скорпион - самые энергетически сильные знаки. Значит должно быть хорошее здоровье. Целеустремлённость, стремление сделать карьеру, очень хорошие работники, но подчиняться не любят, отсюда конфликты с начальством. Сами хотят руководить. Порядочные, законопослушные. У них всё по правилам ))) всё четко, структурировано. Не лгут, если только ради карьеры ))) Проблемы даёт полное отсутствие гибкости, не могут перестроится, изменить планы, подъиграть. Женщины в семье могут стремиться к главенству. Тут если муж-подкаблучник, всё нормально, она везёт груз семьи, но муж может сам претендовать на роль главы семейства )))
Не надо лишний раз командовать, семья не казарма. В армии много Козерогов и Дев.
А вообще то, по мимо Солнца, которое в Козероге, есть ещё и другие личностные планеты : Луна - это ваши эмоции и их проявление, Марс - это ваш образ действий, Меркурий - образ мыслей.... надо рассматривать всё в совокупности. Делайте натальную карту, узнавайте свои + и - ,работайте над собой ))))
ответственная, достигающая своих целей