Наши мысли и склонности, чувства и ощущения, манера поведения,
таланты и способности, динамичность, вся наша физическая и психичес-
кая деятельность, а также темперамент и характер во многом зависят
от того космического потенциала радиоактивности, который получают
клетки нашего организма во время рождения.
Главным фактором, который определяет основные особенности орга-
низма и отличительные черты психики каждого индивидуума в отдельнос-
ти (в том числе и отличительные черты его темперамента и характера)
является Знак Зодиака в котором находится АСЦЕНДЕНТ:
Из наблюдения (возраст 17 – 23 лет. Место наблюдения – учебное заведение ГООУ НПО) следует учитывать что полностью сформировавшийся личностью, можно считать возраст после 28 лет.
- тщеславие, деспотизм, авторитарность, склонность к мишуре, пышности, церемониям, эффектам, помпезности, напыщенность, самоутверждение за счет других, лень, несобранность, истеричность, медлительность, рассеянность, необязательность, нерешительность вследствие равнозначности "за" и "против". Хватается за любую возможность, обычно не имея сил довести дело до конца. Беспринципность, азарт, болтливость, любовь к слухам, сплетням, пустое любопытство. Это лгун, вор. Может быть клептомания, разбросанность, ненадежность. вялость, чувственность, безжалостность, упрямство, агрессивность, конфликтность, беспощадность, грубость, вульгарность, эгоизм.
Гороскопы
женщина Козерог-что в ней самое отрицательное,по вашим наблюдениям,особенно в работе?
Tatu S
пипец)))) рассмешили
Значит в зонах с повышенной или пониженной радиацией гороскоп не актуален?
У меня есть знакомы козероги - мужчины и женщины. Трудолюбивые и карьеристы. Отрицательные моменты - очень требовательные (хотя для кого как....)
Невнимательные, перекладывают ответственность на кого нибудь. В целом работать не очень тяготят. Если бы нашли того, кто их содержал вообще б бездельничали. Хотят, чтобы прдерживались ее мнению и бесприкословно подчинялись. Сами же, по отношению к себе не терпят никакого командывания. Они не коллективные. Лучше работают когда им никто не мешает, иначе не смогут сосредоточиться и придут в ярость.
Tatu S
какая глупость))
Карьеризм, педантичность, ответственность. Умение настоять на своем, беспринципность. Но ведь это не всегда плохо.
Иногда отодлевает беспричинная лень и беспокоит мания противоречия, что не радует.