Гороскопы

Мои наблюдения про женщин Козерогов(кто согласен?)

в яблочко попали!
Марина Цыпляева
Лучший ответ
Наталья Ширкова почему тогда другие этого не замечают?
Женщины-козероги подобно мужчине очень серьезны и, поэтому, не прощают изменщиков или обидчиков В свои 30 лет она нравится окружающим больше, чем в 18. долго держат своих поклонников на расстоянии, что еще больше их и интригует Ведь запретный плод сладок! Одним из жизненных приоритетов этих женщин является независимость так что если они и похотливы по вашему то это не так Они знают себе цену и получают от жизни по полной Удачи!
полностью согласна
вторых-больше
Юлия Рудченко
Я бы сказала, что с точностью до наоборот. Надо же!. . А почему именно эти аспекты вот так вот поставлены во главу угла? "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось... " Ну, кроме мужиков и секса, в смысле.
Ljuba Seibel
Наталья Ширкова Вы пишите "А почему именно эти аспекты вот так вот поставлены во главу угла?"эти аспекты я наблюдала,что наблюдала,то и рассказываю,причем нет никакой негативной установки на женщин козерогов,так исторически сложилось в моей жизни,что такие знакомые козероги встречаются
Совершенно не согласна, пошлости вообще нет, а в слух сказать подобное, это верх неприличия. Козероги очень тактичные и не позволят себе подобное. Может они сделают все, чтобы мужчина захотел именно ее, но следают это аккуратно, что поймет только тот человек, к которому их желание относится.
Таня Катеринич Абсолютно с Вами согласна! Меня крайне удивил вопрос (и его постановка) ПУМА.
Жандармы в юбке они!!!
Не согласна ни с тем ни с другим. Женщины-козероги вовсе не похотливы. В них сексуальная энергия распределена равномерно, где хватает и самоотверженной любви и похоти. Козероги действительно не скрывают свои чувства, но однако же навязываться они не станут.
Aigerim Abilmansurova И кстати сама я не козерог. И вывод такой о женщинах козрогах сделала исключительно из личного с ними общения и наблюдения.
Отличные матери своим детям и ранительницы очага, не встечала Козерожек в разводе.
Валя Гребенкина Хранительницы очага