Совместимость Лев Весы. Люди идут навстречу друг другу и встречаются. Но всегда надо иметь в виду, откуда они начали движение. Здесь у каждого свой магический багаж, разное восприятие, но сходные точки зрения на одни и те же факты и события. Кислород поддерживает огонь, на ветру пламя становится сильнее. Огонь — это Лев, воздух — Весы.
Весы и Лев нужны друг другу. Только бы не случилось так, что пламя погасло или семейный очаг начал тлеть и чадить. Лев вносит в их союз энергию и чувство, а Весы — свое тонкое восприятие действительности, эстетику отношений и гармонию. Тут мы имеем дело не с взаимностью, а с горячим пламенем Льва и холодным мерцанием Весов. Чувство помогает им лучше понять себя и реализоваться вместе и в работе, и в семье.
Они друзья и приятели, коллеги и партнеры. Лев и Весы понимают духовные запросы друг друга, поддерживают партнера, чувствуют, как сделать, чтобы им было хорошо вместе. Нет у них разногласий и по поводу домашних дел, но будет лучше, если они сразу распределят роли и обязанности. Если Лев возьмет на себя домашние заботы, а Весы — материальную сторону вопроса, то это лучший вариант. Но и то и другое получится не сразу.
Но если оба решат активно реализоваться в социальном плане, если обоим нужны успех, карьера, слава, то неизбежно столкновение интересов. Уступить проще Весам. Не разводить же чад! К тому же у Львов своя, особые представления о достатке, и Весам придется удерживать планку на приемлемом для семьи уровне или тянуть лямку, что для них почти невозможно и сразу отразится на самочувствии. Так что Льву придется наслушаться в свой адрес разных слов и выражений.
Пара эта создана для небедной и светской жизни, где проблемы решены или решаются. Они в самом деле хорошо подходят друг другу. Оба — люди светские, активные. У них общие взгляды на жизнь. Им есть о чем поговорить и чем заняться вместе. Близкие отношения между ними возникают просто и естественно. С необременительной жизнью все здесь обстоит прекрасно, а вот будни могут прекратить их совместное времяпрепровождение очень и очень быстро.
Лев женщина — Весы мужчина.
Это страстные партнеры. Однако гармоничная пара из них получится только в том случае, если Весы не будут забывать восхищаться Львом и не станут относиться к нему слишком критично. Впрочем, и от Льва они будут ждать терпимости и упорядоченности своих настроений. Если пожелания сторон приняты к сведению, может получиться вполне гармоничная пара.
Гороскопы
Гороскоп совместимости лев/ж/+весы/м/,где?
Союз будет идеальный, при условии, что Весы не будут изменять Льву.
Лев желает быть видимым, заметным. обиться раствориться в общей массе. Может создать себе пространство, где будет царствовать У весов есть сильная потребность в партнере/гармонии/взаимопонимания.