Что объединяет Тельцов и Львов, так это идеи и их реализация. Лев любит создавать грандиозные проекты и осуществлять великие замыслы. Телец получает удовольствие, размышляя о такой прибыли, которая могла бы стать началом его величия. У Тельца своя линия поведения: ровная, целенаправленная и непреклонная. Препятствия не расстраивают Быков так, как Львов. В конце концов, это часть той цены, которую они должны заплатить за возможный успех. Зато один из любимых девизов Льва: «Или все целиком — или я подожду» .
Львы, которые до фанатизма любят свободу, отказываются принимать или даже признавать ограничения. Они всегда решительны и полны надежд. Они выигрывают все фишки одним великолепным броском игральных костей, будь то бизнес, дружба, любовь, брак или азартная игра. «Большие кошки» почти никогда не упускают возможности, как сказал Киплинг.
Гороскопы
прочитала гороскоп совместимости лев телец. я в ужасе! правда все так ужасно?
Эти гороскопы противоречат сами себе. Про Деву и Рыб в одном месте написано, что они несовместимы, в другом месте - что это идеальная пара. Так что фигня всё это. Прислушивайся больше к себе, к своему сердцу, а не к гороскопам.
Характер человека зависит не только от знака зодиака. Зависит также от времени рождения, места рождения, года, положения Луны и других планет во время рождения.. . А гороскоп по знаку зодиака - это всего лишь одна из граней общей картинки человеческого характера.
И всё равно бывает человек тебе не подходит (по гороскопу) , а тебя к нему тянет. Ну не просто же так тянет. И именно к нему. Поэтому гороскопы условны. Я им доверяю процентов на 25, не больше. Решения принимаю сердцем и головой.
Не-а!
Ольга, совместимость проверяется по конкретным датам, где учитываются не только солнца (лев, телец) , но и другие планеты: с десяток. Солнце - это психологический аспект взаимоотношений, он просто добавит отноешниям особенности, но никак не повлияет на их стабильность, счастливость. Чесс слово:)
Лев и Телец очень даже совместимы, если речь идет о разнополых людях. Они разные, но это-то и важно в браке. Два одинаковых человека вряд ли уживутся. Противоположности притягиваются. А так, Лев - мужской знак, Телец - женский. В плане характера хорошее сочетание.
Общие гороскопы это не астрология - это бизнес. Люди так деньги зарабатывают, и кто пишет эти гороскопы - большой вопрос.
совсем не ужасно. я сама ТЕЛЕЦ много знакомых ЛЬВОВ я их обожаю и меня тянет с ними спорить до ужаса. если вовремя уступить все будет нормально. вы готовы уступать своему ЛЬВУ-тогда вперед. надо помнить-ЛЕВ главный и всегда первый. не гладить против шерсти.... удачи.
Светлана Харчевникова
а если все наобот. я лев, а он телец???
нет
Что значит -телец или лев? Это значит, что солнце одного- в тельце, а другого- во лве. Но есть луна, которая говорит об эмоциональных реакциях на происходящее. Есть-марс и венера, которые говорят о любовном и сексуальном притяжении, есть юпитер, который тоже влияет на любовные отношения и т. д. Есть просто способность или неспособность человека к партнерским отношениям, которая тоже прочитывается по аст. карте....
Не всё так ужасно!