Гороскопы
Прочитаю гороскоп совместимости, увижу, что не совместимы и очень переживаю по этому поводу! Как прогнать плохие мысли?
ну эти гороскопы, зачастую, верны) а так, просто не накручивай, сначала пообщайся с человеком, а потом решай, совместимы или нет. иногда то, что написано в этих "совместимостях" неправда)
сжигайте их, записывайте плохие мысли на бумаге и сжигайте
Эвелишка *
...ава на чистке?)
Лучше всего писать себе прогноз самостоятельно, на крайний случай читать только хорошие а плохиен реально сжигать, если попались...
ваши даты?
Закажите синастрию (гороскоп совместимости) у профессионалов и будете точно знать, как Вам поступить!
Ну да... купил себе бормашину и сверлю себе зубы... Очень интересно же как она жужжит, только реально больно... мочи нет...
Маразм? Вот вы тоже подобное пишите...
Обращаться надо к специалистам если есть проблемы или в плане профилактики. Настоящий спец что необходимо скажет, а про то что не своевременно - умолчит.
Маразм? Вот вы тоже подобное пишите...
Общие гороскопы (по солнечному знаку или по восточному году рождения) они не нацелены на конкретную пару. Совместимость/несовместимость могут быть только индивидуальными.
То, что Вы можете прочитать, это все ерунда, только Астролог может Вам сказать, какие перспективы у Вашей пары.
Не читать ерунду всякую, а то поначитаются и плачут, чтобы качественно сделать синастрию (совместимость) надо основательно понять свои карты рождения)
ну да, очередная жертва масс маркета гороскопов. гороскопы совмещаются ПЕРСОНАЛЬНО
Есть одно но... Если вы читаете совместимость которую делает профессиональная программа --ну типа Уранус 9. 03 или что-то подобное-то да--надо размышлять--стоит ли связываться... Если читаете на уровне совместимости знаков-то можете спокойно на это наплевать... Только профессиональный анализ даст точный ответ--все остальное--боед расчитанный на малообразованную публику..
Забей на гороскопы, это всё бред.