Гороскопы

где-то прочитала ,что Марс в тельце- это трусость! это правда?

Про марс в тельце можно сказать: "сила есть, ума не надо" )) Если такого человека вывести из себя, то будет жесток, и не может остановиться! Марс в тельце часто у боксеров или борцов бывает, короче у спортсменов ближнего боя! Не трусливый-это точно! Скорее упертый, выносливый!
Наталья Гаас
Лучший ответ
Виктория Полищук разумный ответ! я спокойный но однажды меня выбесили так что я парню едва ли зубы передние не выбил)
Да по мнению Марса в Овне - все остальные "марсиане" трусы и бабы... даже марс в Скорпио.

Вот что выдает всегда дилетанта в астрологии - так это желание все со всем сравнивать.
...да у меня за 20 с лишним лет практики ни разу такое в голову не приходило сравнить.. .

Нет ну в синастрии противников марс учитываю по аспектам, как он влияет на ситуацию и кто выиграет, например в суде, бизнесе или споре за женщину, но вот так - кто смелей?
Вы, господа, что, в римской империи живете? ..в период гладиаторских боев? Да "трусливый" марс в трине с луной или Юпитером женщины - будет в сто крат лучше.. .
она хоть вдовой не останется.. .
потому, что марс в овне будет, чаще всего, раз в месяц по голове получать.. . смелый и бескомпромиссный.. . рано или поздно сзади ломом по башке схлопочет от трусливого марса и все.. .
Марина
В женских и мужских гороскопах, при дневном и ночном рождении Марс в одном и том же знаке толковать нужно по-разному
Да ну вы что!! ! Мне бы так... это значит много путешествий и комфорт во время путешествий, дорогая гостиница например
не совсем так... скорее неумение порой сразу вовремя отреагировать... а вобще в поиск наберите и почитайте
марс в раке-трусость