Гороскопы

Доброе утро=) я хотела спросить на счет марса в тельце

( здесь марс в падении) , но если Марс в тригоне с солнцем, это может говорить о решительности ?
Любовь Дедова
Марс в тельце - в изгнании, 0 баллов. Т. е. человек с таким марсом склонен действовать основательно, долго раскачивается, а трин с солнцем дает легкость в самовыражении, человек своей деятельностью никому не причиняет неприятностей, его творчество, таланты как-то легко находят выражение. .
марс в раке в соединении с солнцем в раке, как у девушки выше, просто акцентирует ее ранимость, делает ее осторожной и неагрессивной. . всегда надо смотреть на знак.
Эмилия Тучина
Лучший ответ
Это планета не в падении, а в изгнании. И я на Марс в изгнании смотрю по -другому. Для женщины Марс в изгнании и падении это даже хорошо на мой взгляд. Это делает ее не просто нерешительной, а слабой, какой в идеале должна быть женщина. Мужчины рядом с такими женщинами чувствуют себя настоящими мужчинами, защитниками.
Да и кстати - у меня Марс в падении (в Раке) , но зато даже не в трине, а в соединении (!) с Солнцем. Это вроде бы очень сильный человек должен быть, мужской аспект. Но. Марс в падении все равно делает свое дело, не смотря на то, что присутствует такой сильный аспект. Ни черта этот аспект не помог моему Марсу =))
Насколько я знаю когда планета в падении то это говорит о проблемах и трудностях в достижении целей. Насчет тригона спорный вопрос особенно если солнце у вас не в тельце. При чем тут решительность ?!
Трин Солнце — Марс
Соединение: человек стремится к самореализации, проявляя при этом агрессивность и активность. Это энергия, независимость, смелость (все оттенки и нюансы зависят от знака, в котором находится соединение) . Предприимчивость, деятельный характер, нетерпеливость. Для женщины, в карте которой встречается этот аспект, особенно привлекателен образ «рыцаря без страха и упрека» .
Трин, секстиль: значения те же, но сознание, вместо того, чтобы быть в зависимости от деятельного начала, подчиняет его своим целям, отсюда замечательная способность контролировать свои и чужие действия.

Тригон Солнце - Марс
Het Monster:
Смелость, воля, качества вождя. Хорошо для мужчин. Честолюбие и уверенность в себе. Выносливость, энергия, любовь к спорту. Практичность, умение распределять свои силы, применять знания на практике.