Гороскопы

Подходим ли мы друг другу? Он Андрей 20 03 1976 Я Оксана12 11 81?

Совместимость Скорпион Рыбы. Люди эти говорят на одном магическом языке, им и нужды-то особой нет, чтобы умом понять друг друга, они же все чувствуют. Единственное осложнение в том, что Скорпиону бывает трудно разобрать невнятные намеки своего избранника, хотя он и справляется с этой проблемой лучше иных. Говорить-то они говорят, но о разном. Иногда каждый о своем. Любовники должны объяснять то, о чем хотят друг другу поведать, тогда магия будет помогать им в совместной жизни, а не препятствовать ей.

Рыбы для Скорпиона — это всегда ребенок, шалун. Здесь они символизируют еще и творческое отношение к жизни и любовь. Скорпион для Рыб — духовный наставник, пример для подражания, но, когда Рыбы любят, растет и Скорпион. Уже понятно, что это любовный и духовный союз, а остальное приложится.

У этой пары общие привычки, интересы, друзья, взгляды на жизнь. Успехи друг друга они приветствуют, и каждый помогает избраннику. Они в меру прагматичны, в меру романтичны — то, что доктор прописал. Неудачи или сплачивают их, или могут оказаться непомерными. Материалист здесь больше Скорпион, он же главный начальник по жизни — от него и зависит существование их альянса.

В таком союзе действительно нужно уменьшать эмоциональную составляющую и добавлять доводы рассудка, бороться с иррациональностью и приветствовать логику. Но все сие относится не к любовной, а уже брачной паре. Ведь любовь, по сути, иррациональна, логика скучна.

Основные проблемы поджидают парочку в собственном доме. Их взгляды на этот вопрос заметно разнятся и приводят к конфликтам. Тут Скорпиону придется уступать, он же «умнее» ! Чем разнообразнее и беспокойнее их совместная жизнь, чем меньше они следят за домом и погружаются в рутину бытовых проблем, тем сильнее любят друг друга.

Итак, здесь мы видим родство душ и сходство темпераментов. Взаимность возникает быстро. Рыбы уступают, Скорпион руководит. В отношениях много чувств, творчества и.. . детей. Иногда «море любви» . Все хорошо, только бы они сами ничего не испортили. Быт и рутина разрушают этот брак быстрее любого другого.
Aruzhan Zhalgasbaeva
Лучший ответ
Ксюша,

Нет, конечно! !

Вас же даты интересуют. А в человеке Вы УЖЕ сомневаетесь... .

Вам хочется, а ему удобно и так...: ((
Вы, к слову, не единственная у него... .

И ничего "магиЦкого":(
Чтобы не вещали мЭстные шарлатаны... .

Я пррроповедую здррравый смысл,
и повторяю, что живут не с датами, а с человеком... .
А когда любят, тогда не сомневаются и посторонних шарлатанов не спрашивают....
Елена Маркелова а если мы только познакомились и вроде как понравились друг другу????
как друзья - да, как деловые партнеры - да, как любовники -нет
ПЕТУХ (фанфарон) - этовы, Оксана
Вьетнамцы чаше говорят "цыпленок", что мало нравится ПЕТУХУ. У японцев речь идет о "петухе", потому что этот мечтатель принимает себя всерьез и любит лесть. ПЕТУХ не стесняется в выражениях и иногда проявляет себя резко агрессивно. Это не обходилось бы без столкновений, если бы жертвы не относили такое его отношение на счет откровенности и эксцентричности. Его жертвы не обманываются. ПЕТУХ, действительно, говорит то, что думает. Но эта откровенность, скорее всего, тенденция к эгоизму. Он целиком безразличен к уязвимости других и считает, что нет никакой причины их щадить. Такое качество, конечно же, преграждает ему путь к дипломатической карьере. Что касается эксцентричности, то это только видимость. Разумеется, он любит, чтобы его замечали, и одевается так, чтобы другие заметили его. Но по-настоящему ПЕТУХ глубоко и полностью консерватор, даже в политических взглядах, даже в ущерб себе. Он думает, что полностью прав, и знает, что делает. Не доверяет никому и полагается только на самого себя. Вместе с тем щедро раздаривает советы. Вполне определенно, что он кажется искателем приключений. Но не верьте этому. Его распирает от абсурдных и неосуществимых проектов, которые все - несбыточные мечты. Он любит мечтать, созерцать, воображать из себя героя, но делает это в домашнем уюте и комнатных условий. Это философ с несколько близорукими взглядами, любящий импровизировать. ПЕТУХ не робок, напротив, он отважен и храбр, если это вызвано необходимостью, смел до такой степени, что может рисковать своей жизнью с улыбкой на устах. Поэтому из него может выйти хороший воин. Люди находят его интересным, но он всегда рискует разочаровать их. Хвастун в действительности, всегда говорит больше, чем может сделать. Часто блистая, более приятен своей внешностью в обществе, чем в интимных отношениях. Имея натуру, предрасположенную к созерцанию, может проявить тенденцию к лени. Вместе с тем часто он - великий труженик. Всегда хочет сделать больше, чем может, берется за задачи, превышающие его силы, и когда ему не удастся хорошо их выполнить, очень огорчается. У него есть все основания быть активным. Деньги не упадут ему в "клюв" без труда. Он должен работать, чтобы обеспечить себе жизнь, и если поле деятельности благоприятно, может стать богатым. Вместе с тем способен извлечь деньги и с неблагодарной нивы. Вьетнамцы утверждают, что в силу того, что ПЕТУХУ приходится "скрести и клювом и лапками", он всегда найдет червячка, даже в пустыне. Этот символ объясняет постоянное действие, которое его характеризует. Но если вдруг ПЕТУХ позволит себе отдаться мечтательности и лени, как это он любит делать, то может стать одним из забавных бродяг-философов, которые роются в помойке, так как это, в конечном счете, тоже один из способов обратить на себя внимание.
ПЕТУХ способен к сельскому хозяйству и профессиям, где он имеет дело с другими людьми. Любит покрасоваться. Будучи расточительным, постоянно расходует все, что зарабатывает. У него есть тенденция подвергаться большему финансовому риску. Часто его может коснуться разорение, банкротство, катастрофа в награду за его излишнюю мечтательность, он никогда не будет экономистом. В любви ему также придется с трудом завоевать и удержать любимого человека. Часто ПЕТУХ его разочаровывает, так как действительность далеко не всегда соответствует мечте.
Женщина-ПЕТУХ полюбит общество других женщин и специальности, где она будет рядом с ними.
ПЕТУХ будет счастлив с БЫКОМ, семьянином и консерватором. Он сможет вместе философствовать со ЗМЕЕЙ. В делах любви ЗМЕЯ принесет ему свою мудрость, но пусть она остерегается слишком ярко блистать, ибо ПЕТУХ может ее "склевать". С ДРАКОНОМ (это Андрей )ПЕТУХ будет полностью удолетворен, если будет действовать через посредника, особенно если это женщина. Избегать КОТА! КОТ плохо переносит фанфаронство ПЕТУХА и его яркое оперение. Он презирает ПЕТУХА.
Изначально сильное притяжение между вами, однако ожидания друг от друга слишком велики. Взаимодополняете подсознательные потребности друг друга. Однако конфликт возможен на почве сложившейся системы ценностей каждого. Несмотря на эмоциональное противостояние, партнеры все же способны понять и принять интересы противоположной стороны, так как присутствует взаимопонимание, общие интересы -вам есть о чем поговорить.

Между партнерами нередко возникают споры, основанные на эгоистической позиции каждой стороны.

Прогноз отношений зависит от степени личного эгоизма, терпимости и уровня развития каждого из партнеров. В наиболее позитивном варианте союза - это успешное взаимодействие за счет объединения и согласования противоположных качеств партнеров.

В таком союзе женщина доминирует, однако вопрос - соргласится ли мужчина с таким положением вещей. Женщине приходится проявлять активность и инициативу, чтобы отношения могли развиваться; мужчина занимает выжидательную позицию, но может протестовать против давления и попыток навязать ему сценарий отношений, который его не устраивает. И все же, такое положение дел придает отношениям динамику, постоянное обновление и интрига стимулируют и поддерживают интерес партнеров друг к другу.

Успех сопутствует всем начинаниям, где совпадают цели, стремления и желания партнеров. Партнерам сложно согласовать свои системы ценностей и жизненноважные программы. Каждый склонен упорно настаивать на собственном мнении. Противоречия в мировоззрении партнеров могут мешать сближению и взаимопониманию.

Серьезные отношения возможны, однако.. . Это довольно сложный вариант для длительных отношений, когда партнеры не могут прийти к согласию в наиболее существенных вопросах. Связь между партнерами будет продолжительной проверкой их терпения, мудрости и способности согласовать противоречивые системы ценностей.
Солнце мужчины в квадратуре к Венере женщины

Это один из наиболее разочаровывающих аспектов в астрологии. Он вызывает сексуальное притяжение, и каждый индивидуум надеется найти то, что он ищет, в другом. Но взаимоотношения, по-видимому, не достигают своей цели. Женщина может иметь какой-то серьезный недостаток, который делает ее уязвимой, а мужчине может недоставать самопознания, необходимого для выражения потенциала, который видит в нем женщина. В результате этот аспект может быть источником внутреннего разочарования для обоих людей. [10]
Солнце мужчины в квадратуре к Нептуну женщины

Этот аспект может принести романтику, но также может препятствовать формирующему качеству, т. е. основной цели в продолжительных взаимоотношениях. Мужчине трудно понять психическую длину волны своего партнера, так как женщина склонна удаляться в иные психические сферы. Это вызывает трудность, связанную с общением на внутренних уровнях. В результате мужчина постоянно стремится к женщине, но никогда не достигает ее. Эта ситуация, напоминающая постоянное ухаживание, со временем приводит мужчину к осознанию, что он все время остается с пустыми руками. Если взаимоотношения должны работать, женщине необходимо понять, что она не может постоянно вводить его в заблуждение. [10]
Луна мужчины в квадратуре к Марсу женщины

Здесь мужчина подсознательно борется с собой, так как о позволяет женщине осуществить большинство его эго желаний, которые противоречат всему, чему учила его мать. Женщина может ощущать, что он отталкивает ее. У нее также могут возникнуть трудности с пониманием собственных агрессивных тенденций в этих взаимоотношениях, так как она подсознательно борется с собственной матерью через своего партнера. В результате она старается заставить его казаться подчиненным, так как пытается развить сильное чувство своего Я. Здесь присутствует сексуальное притяжение, но сексуальные отношения могут использоваться, как подсознательный театр военных действий, где ребенок пытается освободиться от родителя. [10]
Меркурий мужчины в квадратуре к Нептуну женщины

Здесь активный ум мужчины может быть разочарован таинственностью женщины. В то же время она может ощущать ограничения из-за его аналитических позиций. Она может пытаться помочь ему в развитии интуиции, чтобы он мог почувствовать то, что пытается понять рассудком. Однако когда его рассудок становится менее результативным, он может рассматривать женщину как тень над своими мыслями. Недоверие или окольное общение делает этот аспект трудным для установления прочных и продолжительных взаимоотношений. [10]
Венера мужчины в квадратуре к Урану женщины

Этот аспект создает спонтанное притяжение, которое часто выливается в очень беспокойные отношения. Мужчина пытается удержать женщину, отражая женственную натуру, которую, как он чувствует, она ищет, тогда как она борется за свое психическое пространство. В результате взаимоотношениям свойственно качество одновременного притяжения и отталкивания. Неуверенность со стороны обоих партнеров может быть акцентирована неустойчивым и непостоянным характером этого аспекта. Взаимоотношения легко могут приобрести качества урагана, возникающего без какой-то видимой причины. [10]

[10]
Сатурн мужчины в квадратуре к Плутону женщины

Этот аспект вызывает разочарование. Женщина имеет бурное подсознание и должна научиться нести ответственность за свои идеи. Ее партнер выдает руководящие указания, которые навязывает взаимоотношениям. Ей часто очень трудно следовать его строгим традициям, обычаям или религиозным правилам. Женщина может ощущать множество юных импульсов, тогда как ее партнер, принимающий роль знающего отца, пытается научить ее терпению, спокойствию и зрелости. Обычно этот аспект появляется во взаимоотношениях, сформированных людьми, которые были тесно связаны в предшествующей жизни. Из-за роста, достигнутого женщиной в прошлой жизни, взаимоотношения формируются снова в этой инкарнации, чтобы они смогли окончательно разорваться. Женщине
Галина Сакерина не является частью основного потока его существования, но из-за своего беспристрастного или бессмысленного на вид поведения она освобождает мужчину от его миссии. Ему нужно стать более отстраненным от принципов, которые он поддерживает, или от бремени, которое он несет. Женщина может помочь ему обезличить его карму. [10]
Луна в оппозиции к Луне

Это трудная комбинация для совместимости, так как эмоциональная восприимчивость двух индивидуумов противостоит друг другу. Присутствует сильное притяжение, оба партнера стремятся достичь сбалансированного чувства объективности. Но когда каждый из них пытается выдвинуться в центр, эмоции могут дойти до крайностей. Это вызывает напряженность и взрыв чувств, придающих дополнительное возбуждение. Однако в итоге эта напряженность может стать причиной завершения взаимоотношений. [10]
Меркурий мужчины в оппозиции к Марсу женщины

Это приводящий к спорам аспект. Женщина может бороться, чтобы взять верх над тем, что она считает мужским превосх
Галина Сакерина Она может отождествляться со своей подсознательной фигурой анимуса и ощущать потребность победить в сфере общения. Но каждый раз, когда женщина так поступает, она теряет часть своей женственной натуры, так как делает мужчину менее уверенным в отношении его самовыражения. В сущности, она, по-видимому, осуждает имеющиеся у него идеи. Это особенно трудный аспект для продолжительного партнерства или брака, так как общение имеет унижающий достоинство характер. Оба партнера пытаются основываться на слабости другого ради выживания. [10]
Венера мужчины в оппозиции к Марсу женщины

Перестановка мужских и женских ролей заставляет каждого из партнеров бороться за свою идентичность из-за проекций анимы/анимуса. Сексуальное притяжение сильное, но мужчина внутренне возмущается энергией и настойчивостью женщины, играющей роль, которую он хотел бы играть сам. В то же время ее возмущают его смирение и покорность.
Галина Сакерина Венера женщины в оппозиции к Марсу мужчины

Этот аспект усиливает сексуальное притяжение, но также отражает способ, которым оба партнера символически обыгрывают архетипичные различия между полами. Женщина видит индивидуалистическую сторону мужчины. Она нуждается в его внимании, но не знает, как добиться его, не попирая свою женскую восприимчивость. В то же время мужчина может испытывать чувство непринятия, интерпретируя его как ее равнодушие. Этот аспект вызывает тенденцию неправильного понимания, даже если оба партнера имеют хорошие намерения. [10]
Елена Шистерова Как все умнО и полностью скопировано...:)))
Удачный союз, и по фото вы счастливая будете
страдали, а скоро будете счастлива.
как вы будете к нему относится, так и будет
гороскопы это туфта
если любите, всё супер будет