Гороскопы
Астропрогноз-это чушь или нет?
Для каждого знака, на неделю? Не то, чтобы совсем чушь, просто при составлении такого прогноза, если его составляют, а не выдумывают учитывают только один фактор, а для получения адекватной картины, нужно учитывать около 50ти. Смысл в деталях, а их то, как раз в этом случае учитывать невозможно. Получается просто хорошо продаваемый продукт и все.
Астропрогноз- как реклама любого товара.
Есть у астрологов хорошее выражение МУДРЕЦЫ УПРАВЛЯЮТ ЗВЁЗДАМИ, А ГОРОСКОПЫ ДУРАКАМИ. Я не занимаюсь астрологией, так как просто на это надо много времени и сэтим надо разобраться. Но я хожу изредко на воскресные школы в православный храм. И не надо забывать кто предсказал рожденияе ХРИСТА и кто писал о Звезде ВИФЛИЕМСКОЙ. Я была в Индии в розовом городе, наука АСТРОЛОГИЯ зародилась далеко до христианства. А как можно ею манипулировать и выдавать желаемое за действительное, не только астрологией но и церквью знают все. Я экономист по образованию, и в основном глупые предсказания делаются из за денег, а это действительно бесовство. Церковь ограждает паству от обминщиков и лгунов. ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ выводы. астрологи уберегли младенца ХРИСТА от Ирода. А кто же их послал?...
Это зависит от того, кто этот астропрогноз делает
Конечно нет. Это как прогноз погоды разными метеослужбами. При чем некоторые службы не имеют соответствующего оборудования.
почему чушь? нужен профи..., а не от балды