Гороскопы
Астрология и астропрогнозы
Доброго времени суток! Люди знающие, подскажите, пожалуйста! Встретилась недавно с астрологом. Он много чего рассказал обо мне ( из прошлого и будущего) . Но закрались сомнения относительно того, насколько можно верить прогнозу по натальной карте. Собираюсь уезжать за границу, но человек говорит - ни в коем случае! Вы должны остаться здесь. Про карьеру.. . Тк вообще смех, своими словами то, что есть в любом описании моего знака зодиака. Кто знает, вообще насколько можно серьезно этому доверять? ! Спасибо!
болтовня. ролевые игры. самостоятельно - тразиты
можно съездить и проверить, можно менять.. . Хуже чем рассказанные "грабли" все равно не будет.. .
Все в Ваших собственных руках...
Екатерина, астролог не может говорить "ни в коем случае", он может дать информацию, характеристику того, что там изменится. Решение принимает сам человек. Прогнозов множество видов, у каждого астролога свои наработки, т. е. есть самые надежные, но строят минимум три прогноза, в которых ситуация, показатели сходятся, тогда можно рекомендовать. В рамках "ответов" конечно, никто по 3 прогноза анализировать не будет, ректифицировать (уточнять) время рождения - тоже. . потому часто идут нарекания что прогноз не сбылся, но извините, экспесс-анализ он и есть экспресс, на анализ и ректификацию уходит по несколько дней. . сами понимаете - здесь это не реально.. Выход- ищите надежного астролога, проверенного знакомыми, смотрите на сайтах.. Но астрология -работает..
Вот. . внимательно просмотрев и прочитав вышеизложенные хорошие (Без булды.. ) мнения. . скажу одно. . как и говорил всегда. . да мало кто слышал... Жизнь. . штука индивидуальная. . настолько что и астролог порой не в состоянии понять .. Ну.. так надо самому.. (самой.. ) А лень .. блядь. Тогда слушай выводы со стороны. . вместо чтоб иметь собственный взгляд. . А любой астролог - переводчик. . Ну хорошо если ты имеешь дело с Вангой. . условно говоря. . а если с Гришей Грабовым. . пидерастом.. ? А отличать умеем ?
Доверять не нужно.
Есть много историй про то как астрологи могут ошибаться- так же как и все люди.
Далее, даже если в гороскопе есть какие то сложности, они даны для того, что б преодалевая их становиться сильнее и гармоничней.
Однажды близнецы пошли к астрологу, и он им сказал- забудьте- вы неудачники и ничего не достигните-
один повесил нос, а второй сказал- а это мы еще посмотрим- и достиг всего чего хотел.
Есть дом собственных усилий, и он позволяет достигать желаемого,
а слушать негатив- вообще не нужно не стоит и это опасно-
потому как можете в свою жизнь это притянуть, даже если этого по судьбе не положено
Вопрос в человеке и в его знаниях, а не в науке.
Как говорит мой учитель "астрология не ошибается, ошибается астролог". Высылайте ваши данные.
Возьмите натальную карту и покажите её ДРУГОМУ астрологу и сверьте результат.. . Натальная карта не врет.. . но её нужно уметь читать...