Гороскопы

Расскажите о знаке " овен" : какая черта самая сильная(позитивная) а какая самая плохая (негативная)

Всё выше написсанное чистой воды правда.. говорю вам как представитель ОВНОВ... всё что написанно в гороскопах об овнах в 80% лично для меня является моим отражением... не знаю как другие борашки... но достоинств много.. прежде всего.. это .как уже сказали лбом в стену... ОВны проходят там гле все остальные знаки остановятся... отличные экстрималы... люди порыва и момента.. моментально зажигаются как в работе так и интиме... и так же быстро гаснут.. если огонь... не поддерживает партнёр или партнёрша... к отрицательным чертам можно отнести.. не уменее прислушиваться.. к мнению которое.. по сути правильное... требует лести и признания... похволы причём чем чаще тем лучше... сам этого не покажет но в душе будит ураган эмоций... .
Всё вроде закончил..)))
Элеонора Досжанова
Лучший ответ
Ну, как и полагается баранам - самая сильная - лбом и стену прошибет, а самая отрицательная - упертость..))
отличный знак =)) единственное НО: чтобы не скатиться в крайности (а это частенько бывает у овнов) необходимо постоянно уравновешивать в себе свой огонь...
Овен нетерпелив, храбр и уверен в себе, всегда впереди, щедр, раздавая симпатии даже незнакомым людям, но при всем том, может быть совершенно невыносимым, эгоистичным и требовательным, когда не осуществляются его желания. Овен никогда не признает себя неправым. Общителен, хороший вкус. Обидчив. Вот то не многое, что вижу на примере сестры.
Положительные черты
Это очаровательный знак. Рожденные под ним, умеют сочувствовать, заботиться и делать свою заботу заметной, всегда помнят чужие дни рождения и любят дарить цветы. Часто оказываются под рукой в моменты нужды и личных трагедий, подставят плечо, на которое можно опереться в несчастье. В супружестве Овен бывает энергичным (снабженец, поставщик) .

Овен - это сэр Галахад, чистое сердце! Это Жанна Д'Арк, отважная и благородная. Они не способны сказать: я сдаюсь.

Отрицательные черты
Неослабевающая энергия правящей планеты - Марса - влияет отрицательно на Овнов, часто позволяет им расточать свои усилия и возможности, рассеивать энергию. Овен - классический пример Стефана Лекока Ломинвара, который вскочил на лошадь и поехал "во всех направлениях сразу".

Овны слишком пылкие. Им следует сосчитать до 10 прежде, чем принять какое-либо решение. Овны редко заглядывают внутрь себя. Им не повредит иногда исследовать свои души.

Овны, остерегайтесь Вашего основного греха - эгоцентризма! Остерегайтесь также эгоизма! Контролируйте чрезмерную гордость! Учитесь доводить дело до конца! В ваших личных отношениях учитесь давать не только материальные награды за любовь и привязанность, но разрешайте Вашим возлюбленным оставаться самими собой, сохранять свои желания, стремления и оригинальность.
Ольга Зуева
Полжительная - упрямая бесшабашность, она же и отрицательная.
У меня есть друг овен, и самая сильная его черта-он человек слова, не бросает слов на ветер и всегда его держит. Не знаю черта ли это овнов-но я после этого всех овнов уважаю
Елена Чернова
Я сама овен. Самая хорошая черта, на мой взгляд, уверенность в себе и умение хранить секреты. А отрицательных черт многооо.... Например мстительность, вплоть до полного уничтожения человека которого ненавидишь. И и если не физически, то морально точно.