Гороскопы

расскажите какой знак зодиака для вас самый лучший?

лев и овен-только огоньки)
†στ ∂ყΩน ∂ყΩεβңσ Β ∂ყΩყ†™
Лучший ответ
Овны и Львы самые лучшие

Алёна Катцына
Весы - обожаю представителей этого знака. Отдыхаю при общении с ними.
львы ...благородные
Скорпионы!!!
скорпион, рыба, водолей
Ирина Саминина
Рыбы и стрельцы.... два очень похожих знака!
Весёлые, подвижные, любят путешествовать самые лучшие!!!!
Aida Kulkaeva
Свой.
Алла Лисина
Лев, Стрелец, Скорпион
Сабина
бананы, боулинг или танцы - бред, люблю всё и всех, но по-разному
Обожаю рыб, козерогов и скорпионов .
Наталья Олли
Ну конечно же лев) ) Царь
Обожаю и уважаю тельцов. веселые! трудяги! умные! надежные! козероги тоже ничего. и овны.
овен лев стрелец
Мне уютно с людьми под знаком Рака, мне спокойно с Тельцом и Козерогом, меня вдохновляет и поддерживает Водолей, осаживают Весы (иногда полезно меня вернуть из газообразного в более твердое) , Овны держат в тонусе (с ними не соскучишься) , Львы меня забавляют (с ними поумничать интересно) , братья Близнецы мне понятны взаимно, друг другу мы простим все свои проделки и поймем то, что другие не понимают.. . В каждом знаке меня притягивает лучшее в нем. Как определить, какой знак Самый лучший? Просто есть любимые, интересные люди и неважно, кто они по Зодиаку, главное, какие они Личности!
Скорпион, Весы, Девы
Анна Миронова
козероги, тельцы, львы, рыбы, скорпионы
водолей . однозначно!
тянет к водным знакам безумно-чувствую родство. так что самые лучшие для меня-раки, рыбы, скорпионы.. . а самые веселые для меня - овны и стрельцы. но лично мне с ними тяжело)