В сочетании Рак-Змея из скромной и робкой личности Рака получаются очаровательные люди которые имеют свой собственный оригинальный стиль и уверенность в себе. Эти люди притягательны эмоционально.
Любые знакомые людей этого сочетания вскоре будут загипнотизированы их обаянием и весёлым нравом. Кажется, что они могут легко брать на себя ответственность уже с раннего возраста, и как правило создают семью за долго до того как это сделать их друзья. Они обожают внимание и ласки при каждой возможности. Их дар коммуникабельности идеален для привлечения и удержания внимания.
Эти люди могут быть манипуляторами, но их намерения не плохи. Личные отношения с такими людьми будут очень весёлыми, но следует иметь ввиду, что они любят флиртовать, как правило это происходит когда они чувствуют себя незащищёнными.
Эти люди эксперты в передаче мыслей и чувств. Временами им требуется время, что бы побыть одному и отдохнуть. Это люди не очень энергичны и взволнованные, но иногда испытывают желание взять тайм-аут для того что бы подумать.
Если вы нарушите их покой то получите по заслугам. Эти редкие вспышки будут происходить каждый раз когда они хотят одиночества или кто-то их пытается обмануть.
В личности этих людей есть небольшая слабость, они терпеть не могут советов от других людей. Хотя они понимают, что люди делают это с чистым сердцем желая помочь, они сами знаю чего хотят. Они упорно игнорируют все советы.
Гороскопы
Расскажите про знак зодиака. Знак- рак в год змеи, рождена в 20:45
Любой рак - затворник и выгонит любого избранника на улицу, только бы спокойно скоротать свой век, под своим панцирем, в своей квартире, а уж змеистый - тем более!
Чтобы о чем то рассуждать следует указывать хотя бы год рождения
Эльвина Афлятунова
Перизат Амантаевна
При сложности характера таких женщин, с Раками-Змеями получаются надежные семьи, которые обеспечены финансово и видят свое будущее наперед. Они заботятся не только о себе, но и о муже, и детях. Змея закалит мечтательную женщину-Рака. Она станет больше думать о собственной безопасности, позаботится о семье сильнее, чем обычно, станет серьёзней во всех аспектах своей жизни. Такая женщина не потерпит советов и наставлений, будет уходить в себя, но тем не менее на эмоциональном уровне сильно притягивает окружающих.