Гороскопы

как сложаться отношения у парня под знаком стрелец с девушкой скорпионом?

Если парень сильный, сложатся нормально Если деушка сильнее парня ( в моральном плане) , а я думаю, что так оно и есть, лучше не терять время понапрасну.
Олеся Гусарова
Лучший ответ
Совместимость Скорпион Стрелец. Если вы хотите яркой и наполненной жизни, если вы не цените душевный покой и любите экстремальные ситуации, то попробуйте. Эта пара, если, конечно, пожелает, с Удвоенной эмоциональной энергией сметет все на своем пути. Они моментально ощущают чувства друг друга и готовы действовать в унисон. Однако по мосту нельзя ходить строевым шагом, он развалится. В этом-то и заключается оборотная сторона медали их взаимоотношений. Это и в самом деле сложный, но довольно перспективный союз. Хорошего в нем много, плохого — еще больше. Выражение «эмоциональная жизнь» для данной пары слишком мягко и неточно — здесь речь идет о страстях.

Стрелец движется от чувственного восприятия мира к его осмыслению и внутренней свободе. А Скорпион стремится к обретению чувств и находит их у своего избранника. Взамен он дарует Стрельцу внутреннюю свободу, которая у него в избытке. Так что это равноценный обмен по магическому бартеру.

Но Скорпион для Стрельца сложен до болезненности и малопонятен, к тому же он склоняет его к самоограничению. Стрелец для Скорпиона всегда связан с материальным достатком и трудами праведными, потому желание Стрельца поработать на общее дело непременно найдет поддержку у партнера. Скорпион должен заслужить любовь Стрельца работой, служением, принесением себя в жертву. Это для него чрезвычайно трудно, пострадать может здоровье. Да и не склонен сибарит-Стрелец к жертвам.

Такие же чувства порождают в Скорпионе и творческие порывы Стрельца. Скорпион не поймет, даже обидится, заметив это у своего избранника, он ведь привык оценивать отношение к себе по чувственной шкале. Тем более Скорпион считает, что заслуживает не спокойной дружбы и уважительности, но чего-либо погорячее.

Однако Стрелец инстинктивно чувствует: эти «скорпионьи» страсти-мордасти нужно держать в узде. В ответ Скорпион начнет регламентировать повседневную жизнь своего напарника. Парочка эта создана для продвижения к успеху, они и движутся к нему тандемом, дополняя друг друга, помогая, внутренне меняясь и стараясь понять чувства и желания соседа.

Совместные успехи расширяют их горизонты и придают им новые силы. Эгоизм и меркантильные интересы разрушают хрупкое равновесие. Договорные отношения делают союз плодотворным и устойчивым.

С другой стороны, отношения, как и любой союз соседних знаков зодиака, имеют множество подводных камней и могут граничить с предательством. Они напоминают безотчетную, но скрываемую нелюбовь, сильно сказываются на душевной жизни, вызывают противоречия в поступках и чувствах. Находятся внутри мощного энергетического ореола.

Здесь сочетаются доверие и обман, материальная зависимость и духовные устремления, взаимное притяжение и отталкивание. Непохожесть и психологические проблемы подогревают, способствуют творческому и духовному росту но сильно портят жизнь, что приводит к кризисам.
Если все точно узнать, так надо знать имена и даты рождений хотя бы. Потом можно говорить....