Июнь для Рыб - великолепное время для самовыражения и реализации творческих способностей. Если до этого у Рыб были некоторые проблемы с выражением собственных мыслей, ваши идеи не всегда правильно понимали, то сейчас эти проблемы исчезнут. Самое лучшее время для создания великой работы, особенно если вы человек творческий.
В области личных взаимоотношений наступает период благоденствия и гармонии. Для одиноких представителей этого знака июнь запомнится множеством приятных знакомств и положительных событий. Некоторые из них закончатся дружбой, другие - установлением тесного контакта с полезными людьми.
На июльРасположение планет в июле указывает на вашу активность в семейных и домашних делах. Это удачный месяц для проведения ремонта или строительства. В этот период вы также можете познакомить любимого человека с членами своей семьи. Успешно в июле будут решаться вопросы, связанные с недвижимым имуществом. Первые две декады месяца принесут вам романтический и творческий настрой. В этот период вы можете сочинять стихи, писать музыку, заниматься самодеятельностью или чаще ходить на свидания, общаться с детьми, флиртовать и завязывать новые знакомства. В последней декаде месяца больше внимания стоит уделить своему здоровью. Это хорошее время для прохождения медицинских обследований, консультаций с врачами.
Наиболее благоприятные дни: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 29, 30.
Наименее удачные дни: 4, 5, 18, 19, 24, 25, 31.
Гороскоп для Рыб на август 2009 года
В августе Рыбам лучше отдохнуть. Отпуск надо провести без суеты и нервотрёпки. От зарубежных поездок лучше отказаться. Самый полный отдых получится на даче или в деревне у родных.
так же: Всё о гороскопе Рыбам в августе. В гороскопе Рыб на август, ключевыми словами будут – трудовые рабочие будни, ремонт, переделки, ну и здоровье. Всё внимание Рыб может быть приковано к монотонному труду и долговым обязательствам. В гармоничном варианте с преодолением трудностей Вы сбрасываете с себя балласт и отдаёте долги, посвящая себя служению ситуации. В менее гармоничной ситуации, когда возникают трудности и противоречия с добровольным служением любая трудовая деятельность может превратиться в повинность и истощающее рабство. Это касается не только служебных обязанностей и производственных вопросов, сюда так же относится и чисто бытовые проблемы, на уровне домашнего хозяйства. Кризис в виде недугов и любого ограничения свободных действий означает в этом случае, что Вы не соответствуете в данный момент существующим задачам, дальнейший рост и развитие не представляется возможным. Только добровольное служение и готовность временно подчиниться обстоятельствам помогут справиться Вам сейчас с возможными проблемами со здоровьем, страданиями из-за тяжёлой работы и угнетённым положением. “Труд – отец голода, дед пищеварения, прадед здоровья. ” Мориц-Готлиб Сафир.
Гороскопы
Что меня ожидает летом, я рыба, петух
Наташ,
а Вас ничего не ожидает.. .
ни гламурных встреч.. ни дешевого жилья.. .
Самое интересное главная будет проблема "как вернуться"
Потеря то ли денег, то ли вещей... то ли настроения.. .
Но вернетесь...:) )
Я пррроповедую здррравый смысл,
и не вижу ничего страшного и плохого
а Вас ничего не ожидает.. .
Но вернетесь...:) )
Я пррроповедую здррравый смысл,
и не вижу ничего страшного и плохого