Совместимость Скорпион Рыбы. Люди эти говорят на одном магическом языке, им и нужды-то особой нет, чтобы умом понять друг друга, они же все чувствуют. Единственное осложнение в том, что Скорпиону бывает трудно разобрать невнятные намеки своего избранника, хотя он и справляется с этой проблемой лучше иных. Говорить-то они говорят, но о разном. Иногда каждый о своем. Любовники должны объяснять то, о чем хотят друг другу поведать, тогда магия будет помогать им в совместной жизни, а не препятствовать ей.
Рыбы для Скорпиона — это всегда ребенок, шалун. Здесь они символизируют еще и творческое отношение к жизни и любовь. Скорпион для Рыб — духовный наставник, пример для подражания, но, когда Рыбы любят, растет и Скорпион. Уже понятно, что это любовный и духовный союз, а остальное приложится.
У этой пары общие привычки, интересы, друзья, взгляды на жизнь. Успехи друг друга они приветствуют, и каждый помогает избраннику. Они в меру прагматичны, в меру романтичны — то, что доктор прописал. Неудачи или сплачивают их, или могут оказаться непомерными. Материалист здесь больше Скорпион, он же главный начальник по жизни — от него и зависит существование их альянса.
В таком союзе действительно нужно уменьшать эмоциональную составляющую и добавлять доводы рассудка, бороться с иррациональностью и приветствовать логику. Но все сие относится не к любовной, а уже брачной паре. Ведь любовь, по сути, иррациональна, логика скучна.
Основные проблемы поджидают парочку в собственном доме. Их взгляды на этот вопрос заметно разнятся и приводят к конфликтам. Тут Скорпиону придется уступать, он же «умнее» ! Чем разнообразнее и беспокойнее их совместная жизнь, чем меньше они следят за домом и погружаются в рутину бытовых проблем, тем сильнее любят друг друга.
Итак, здесь мы видим родство душ и сходство темпераментов. Взаимность возникает быстро. Рыбы уступают, Скорпион руководит. В отношениях много чувств, творчества и.. . детей. Иногда «море любви» . Все хорошо, только бы они сами ничего не испортили. Быт и рутина разрушают этот брак быстрее любого другого.
Гороскопы
совместимы ли парень петух-рыба и девушка собака-скорпион?
мужчина-Петух
Годы: 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005.
Векторные пары: Собака, Кот.
Романтический брак: Кабан, Коза.
Гнездовой брак: Петух, Змея, Бык.
Равный брак: Лошадь, Тигр.
Духовный брак: Крыса, Обезьяна, Дракон.
Мужчина-Петух уверенно чувствует себя в гнездовом и равном. Романтический и духовный обычно менее удачны.
С женщиной-Собакой.
Векторный брак, где вечно сомневающаяся в себе жена встречает очень уверенного, внешне эффектного мужа. Обычно он является душой компании, у него много друзей.
Жена безумно счастлива и готова все сделать для своего спутника. Она создает такой дом, что мужу не захочется его менять. Если муж, сознавая свою власть, будет беречь жену-слугу, то можно протянуть этот брак, но насколько? Никто не знает.
Открытость мужа уменьшит время нахождения наедине - это тоже благо. Только пусть жена не ревнует.
Векторные пары: Собака, Кот.
Романтический брак: Кабан, Коза.
Гнездовой брак: Петух, Змея, Бык.
Равный брак: Лошадь, Тигр.
Духовный брак: Крыса, Обезьяна, Дракон.
С женщиной-Собакой.
Ага, только прикольный гибрид получится.. . ))))))))))))
Даже в любом варианте их союз отличается постоянством и прочностью, верностью и преданностью, надёжностью и безопасностью. Несмотря на то, что у женщин-Скорпионов много желаний и большие требования, что они являются стержнем, руководителем семейной жизни, жёсткой и твёрдой половиной данного союза, мужчины-Рыбы в их сети идут добровольно. А почему бы и нет? Рыбы Рыбами остаются до конца жизни. Они способны жить только в благоустроенных аквариумах, которые обогреваются теплотой душевного «Гольфстрима» . А на Скорпионов всегда и во веем можно положиться. Им можно спокойно доверять не только свои чувства и свою любовь, но также и счастье своё, и судьбу. Они очень хорошо влияют на Рыб. Так что обе стороны довольны и своим союзом, и своей судьбой.
Свою боязнь и страх за будущее Рыбы уже спокойно могут оставить за порогом ЗАГСа, так как они уже во всём обеспечены до гроба, до могилы. При всём том Скорпионы постоянно наблюдают за своими «золотыми рыбёшками» , не позволяя им заблуждаться и попадать в чужие территориальные воды. При материнской заботе о душевном состоянии Рыб в этом союзе всегда наблюдается дружественная и тёплая семейная обстановка, которая так необходима им обоим. Вообще-то Рыбы требуют немало хлопот, большого ухода и ещё больших чувств, но Скорпионы добровольно принимают эти условия, ибо обе стороны дорожат дружной семейной атмосферой, надёжным домом, с гарантированным мирным сосуществованием.
рыба и скорпион - вообще отличная пара!
вроде не плохо) ) удачи!